В столице Югры завершилась третья спартакиада муниципальных служащих, посвященная 83 годовщине образования автономного округа

01.12.2013 22:00
В программу соревнований вошли шесть видов спорта: дартс, бильярд, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки и плавание. Всего в Спартакиаде приняли участие служащие из 21 муниципалитета.

Торжественное закрытие прошло в зале КДЦ «Октябрь» 30 ноября, где чествовали победителей и призеров Спартакиады.

Первое место в соревнованиях по лыжным гонкам завоевали муниципальные служащие города Ханты-Мансийска с результатом  8 минут 56 секунд.

Второе место заняла команда города Урай с результатом 9 минут 29 секунд и третьей стала команда города  Нефтеюганска, их время на финише составило 10 минут 13 секунд.

Состав команды города Ханты-Мансийска:

1.    Кочкина Марина Владимировна - начальник отдела формирования муниципального заказа Управления муниципального заказа Администрации города Ханты-Мансийска;
2.    Соснина Надежда Анатольевна - главный специалист отдела методологии Департамента управления финансами Администрации города Ханты-Мансийска;
3.    Тарасов Андрей Алексеевич - главный специалист управления муниципального заказа Администрации города Ханты-Мансийска;
4.    Ярошенко Дмитрий Владимирович - Заместитель начальника управления, начальник отдела по физической культуре и спорту Управления физической культуры, спорта и молодежной политики  Администрации города Ханты-Мансийска.

В общекомандном зачете третье место заняла команда города Покачи, второе место у служащих Сургутского района,  победительницей была признана команда города Урай, показав высокие результаты во всех видах соревновательной программы.

Команда города Ханты-Мансийска вошла в десятку сильнейших команд автономного округа.

Источник: Управление общественных связей