Богат талантами любимый город

21.04.2014 22:00

С 10 по 13 апреля в городе Ханты-Мансийске состоялся один из самых крупных городских конкурсов «Богат талантами любимый города».

-                     В эти дни жители города действительно могли убедиться во множестве талантливых людей в нашем городе:

-                      количество представленных заявок: 167

-                     количество конкурсантов: 910 чел., из них детей - 470 челеловек, молодежи - 148 челеловек.

Для участия в фестивале приглашались любительские коллективы города и отдельные исполнители различных направлений вокального, танцевального и инструментального видов искусства. Возраст участников не ограничивался.

Награждаемых было большое количество, никто из конкурсантов не остался без внимания (награжденных: 64, из них 12 дипломов участника, 52 диплома победителей конкурса).

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников, за то что делают наш город, благодаря своим талантам, светлым!

 

Итоги Конкурса.

Диплом«За участие» присужден:

-          МБДОУ «Детский сад №2 «Дюймовочка»

-          МБДОУ «Детский сад №4 «Снежинка»

-          МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №6 «Ласточка»

-          МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №7 «Ёлочка»

-          МБДОУ «Детский сад №14 «Березка»

-          МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»

-          МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок»

-          МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

-          МБОУ «Гимназия №1»

-          МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

-          Школа-студия традиционной и современной хореографии «Реверанс» (Центр эстетического воспитания «Реверанс»)

-          Студия танца и фитнеса «Шабаш»

-          БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

-          ХМГО «Всероссийское общество инвалидов»

-          МБОУ «Школа танца на пилоне «ПИЛОНиЯ»

 

Диплом «За артистизм» присужден:

-          МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел» Жихарев Павел, Руководитель Акишина Р.Ф.

 

Диплом «За профессионализм» присужден:

-          МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Перебейнос Степан, Концертмейстер Александрова Н.В.

-          МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Кулешова Елена, Руководитель Пшеничников В.Л.

 

Диплом «За авторское исполнение» присужден:

-          МБОУ ДОД « Детская школа искусств и народных ремесел» Маслеев Евгений, Маслеева Наталья

 

Диплом «За творческий подход и раскрытие сценического образа» присужден:

-          МБОУ «Детский сад «№16 «Белочка» Творческая группа «Веселые бельчата», Руководитель Мухаметзянова А.И

-          Набокова Ксения, Концертмейстер Бутырин Роман

-          МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №11» Детское объединение «Хореографический кружок «ALIZEE», Руководитель Кушель А.В.

-          БУ ЦСПСКЮ Спорткомплекс «Лидер» Студия восточного  танца «Раида», Руководитель Игнатенко Е.В.

 

Диплом«За сохранение народных традиций» присужден:

-          Миелов Александр

-          МБОУ «Детский сад «№10 «Голубок» Детский ансамбль «Ладушки», Руководитель Шулинина И.И.

-          МБОУ «Детский сад «№18 «Улыбка», Коллектив «Музыкальный  дилижанс», Руководитель Сивкова Г.И.

-          МБОУ «Детский сад «№1 «Колокольчик» Ансамбль «Вдохновение», Руководитель Холодилова Н.А

-          БУ ВО Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» Бухмадова Маликат, Руководитель Либякина Н.А.

 

Диплом«За сохранение традиций народов Севера» присужден:

-          Центр эстетического воспитания  «Reverence» Хореографический коллектив «Реверанс», Руководитель Евсеева Д.С.

 

Диплом«За высокое исполнительское мастерство» присужден:

-          МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Шоу - группа «Барбарики», Руководитель Дмитриева Н.В.

 

Диплом«За раскрытие сценического образа» присужден:

-          МОО города Ханты-Мансийска «Центр развития танцевального спорта и хореографии искусства «Натали» Рещикова Ксения, Руководитель Рогина Н.А.

 

Диплом«Зрительских симпатий» присужден:

-          МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Ярославкин Артем, Руководитель Голубятникова Н.П.

 

 

В номинации «Вокал» в возрастной категории от 4 до 5 лет

                  Диплом 3 степени

·         МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Березка» Павел Новиков, Руководитель Дудик Л.В.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка» Шоу-группа «Волшебная мелодия», Солистка Светлана Фомина, Руководитель Литвинчук И.В.

 

Диплом 1 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Театр песни «Экспромт», Руководитель  Кобылина Е.А. Гарькина Е.Н.

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Ансамбль «Звездочки», Руководитель  Кобылина Е.А. Гарькина Е.Н.

 

«Вокал» в возрастной категории от 6 до 12 лет.

 

                  Диплом 3 степени

·         МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел» Надежда Сурина, Руководитель Голядинец О.В.

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Алина Дрыженко, Театр – песни «Экспромт», Руководитель Гарькина Е.Н.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Хоровой коллектив «Белиссимо», Руководитель Колесникова Т.В.

·         МБУ«Культурно – досуговый центр «Октябрь» Вокальная группа «Карандаши», Руководитель Голубятникова Н.П.

 

                  Диплом 1 степени

·         МБУ«Культурно – досуговый центр «Октябрь» Театр песни «Экспромт», Руководитель Гарькина Е.Н.

 

«Вокал» в возрастной категории от 13 до 17 лет.

 

                  Диплом 3 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Театр  песни «Экспромт» Выдрина Юлия, Руководитель Гарькина Е.Н.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Театр  песни «Экспромт» Попова Елизавета, Руководитель Гарькина Е.Н.

 

Диплом 1 степени

·         МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Сазонова Ю.Г.» Объединение дополнительного образования «Вокальная студия», Руководитель Вербич С.А.

«Вокал» в возрастной категории от 18 лет и старше.

 

                  Диплом 3 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Вокального ансамбля «второе дыхание», Руководители: Попов А.В., Сухинина Н.В.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Дуэт Лепихина Дарья, Боярская Анна, Руководитель Голубятникова Н.П.

·         АУ СПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» Вокальный ансамбль «Цветок Сибири», Руководитель Кипарис Л.Г.

 

Диплом 1 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Хор русской песни «Здравица», Руководитель Бузыканова О.В.

·         АУ СПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» Сапогина Оксана, Руководитель Кипарис Л.Г.

 

В номинации «Хореография»» в возрастной категории от 4 до 5 лет

 

                  Диплом 2 степени

·         МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №8 «Солнышко» Танцевальный коллектив «Непоседы», Руководитель Сергеева И.И.        

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Хореографический ансамбль «Сюрприз», Руководитель Беспалова Е.В.

 

Диплом 1 степени

·         МБОУ «Детский сад «№11 «Радуга» Ансамбль «Топотушки», Руководитель Степанова О.А.

 

В номинации «Танец» в возрастной категории от 6 до 12 лет

 

Диплом 3 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Хореографический ансамбль «Сюрприз» , Руководитель Беспалова Е.В.

·         Местная общественная организация города Ханты-Мансийска «Центр развития танцевального спорта и хореографии искусства «Натали» Группа «Джаз», Руководитель Рогина Н.А

 

                  Диплом 2 степени

·         МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Студия танца «Лира», Руководитель Килязова И.А.

·         МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Студия хореография «Маленькая страна», Руководитель Санников А. Е.

 

                 

 

Диплом 1 степени

МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Ансамбль народного танца «Эксклюзив», Руководитель Чистякова А.А.

 

В номинации «Танец» в возрастной категории от 13 до 17 лет

 

Диплом 3 степени

·         Местная общественная организация города Ханты-Мансийска «Центр развития танцевального спорта и хореографии искусства «Натали» Хореографический ансамбль «Contemporary», Руководитель Рогина Н.А.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Ансамбль народного танца «Алатырь», Руководители: Варварюков С.В., Федорова Т.И.

 

                  Диплом 1 степени

·         Центр эстетического развития «Reverence» Хореографический коллектив  «Феерия», Руководитель Сергеева Н.В.

 

В номинации «Танец» в возрастной категории от 18 до и старше

 

Диплом 3 степени

·         АУ СПО Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж Студенческий ансамбль народного танца «Вечорки», Руководитель Чистякова А.А.

 

Диплом 2 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Клуб по интересам для молодежи«X-Element», Руководитель Тыриков А.В.

 

                  Диплом 1 степени

·         ФГБОУ ВПО «Югорский Государственный университет» Студия современной хореографии «Light it», Руководитель Анисимова Е. В.

 

В номинации «Музыкальное исполнительство»

 

Диплом 3 степени

·         БУ «Югорский физико-математический лицей - интернат» Вокально-инструментальная студия ЮФМЛИ, Руководитель Тарлина Н.В.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел» Боровков Данил, Руководитель  Надырова Л.Г.

·         МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел» Фортепианный ансамбль Серенко Мария, Глазырин Алексей, Руководители Васильева С.С., Ковалева И.Г.

 

                  Диплом 1 степени

·         Городская детская общественная организация «Калинка» Чистяков Леонид, Руководитель Чистякова А.А.

·         МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел» Фортепианный ансамбль Попова Елизавета, Ильина Алена, Руководитель Надырова Л.Г. Васильева С.С.,


 

Источник: Управление культуры Администрации города Ханты-Мансийска
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку