Хантымансийцы заняли первое место в Первенстве округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек

03.02.2016 16:38

В окружном центре в минувшие выходные завершилось Первенство округа по лыжным гонкам  среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Соревнования проходили в Долине ручьев  – на базе городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. В них приняли участие 120 лыжников из одиннадцати муниципальных образований округа. Столица Югры была представлена двумя десятками спортсменов, среди которых 12 юношей и 18 девушек.

В командном первенстве первое место заняла команда Ханты-Мансийска, второе  –  лыжники из Советского района, третье место завоевали спортсмены из Сургута.

Добавим, призерами в личном зачете стали воспитанники городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва:

Черных Елена, занявшая 2 место на дистанции 1.2 км и на дистанции 5 км классическим стилем

Малых Михаил, ставший призером (2 место) на дистанции 1,2 км и 3 место на дистанции 10 км классическим стилем

Девин Марк, занявший 3 место на дистанции 1.2 км и ставшего победителем на дистанции 5 км свободным стилем.

Источник: Управление общественных связей