Подробно...

05.05.2009 00:00

Преподаватели пришкольных лагерей Ханты-Мансийска расскажут о том, чем будут заняты дети в лагерях с дневным и круглосуточным пребыванием в летний период 2009 года. Каждый родители имеет возможность выбрать для своего чада, ту школьную площадку, график и ориентированность которой ему больше понравится. 

Собрание для детей и их родителей по защите программ пришкольных лагерей состоится 14 мая в 9 часов в школе № 2.

 Напоминаем, что сегодня планируется максимально задействовать спортивные, образовательные и оздоровительные учреждения Ханты-Мансийска. К открытию готовятся 45 лагерей с дневным и круглосуточным пребыванием. В июнь свою работу начнут 22 лагеря, в июле - 7, в август планируют начать работу с детьми 6 лагерей.

Традиционно планируют начать свою работу в июне лагеря спортивного направления в «СДЮСШОРе», ул. Калинина, 1, в центре лыжного спорта и в ЦСП «Дружба». Дети, чей интерес направлен на создание шедевров собственными руками смогут посещать лагерь «Станции Юных Техников». Так же планируют начать свою работу лагеря при «Доме детского творчества», «Станции юных техников», Православной гимназии, реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Лучик». «Клуб друзей музейки» Музея природы и человека откроет свои двери для всех желающих. Так же будет работать лагерь «Здоровячок» Окружной клинической больницы.

Для получения подробной информации о формах и видах организации летнего отдыха детей и подростков города Ханты-Мансийска созданы консультационные пункты:
1. Служба «Телефон доверия» телефон 33-50-55
2. Комитет по образованию администрации города Ханты-Мансийска, ул. Чехова, 71, кабинет. 103 телефоны 32-61-38, 32-80-47

 

График публичной защиты проектов программ для реализации в лагерях с дневным и круглосуточным пребыванием детей и подростков в летний период 2009 года

14 мая
9.00 часов
Школа № 2

Наименование учреждения                                                      Время защиты,
                                                                                          включая вопросы комиссии
1. МОУ СОШ № 1                                                                             9:20-9:30
2. МОУ СОШ № 2                                                                             9:30-9:40
3. МОУ СОШ № 3                                                                             9:40-9:50
4. МОУ СОШ № 5                                                                             9:50-10:00
5. МОУ СОШ № 6                                                                             10:00-10:10
6. МОУ СОШ № 8                                                                             10:10-10:20
7. Православная гимназия                                                              10:20-10:30
8. МОУ Гимназия № 1                                                                      10:30-10:40
9. МОУ НОШ № 11                                                                           10:40-10:50
10. ш/с № 9                                                                                       10:50-11:00
11. ш/с № 12                                                                                     11:00-11:10
12. МОУ ДОД «Станция  юных техников                                         11:10-11:20
13. МОУ ДОД «Детская школа искусств
        и народных ремёсел»                                                               11:20-11:30
14. МОУ ДОД «СДЮСШОР»                                                             11:30-11:40
15. МОУ ДОД «Лылынг союм»                                                          11:40-11:50
16. МОУ ДОД «Станция юных натуралистов»                                 11:50-12:00
17. МОУ ДОД «Дом детского творчества"                                        12:00-12:10
18. ГУ «СДЮСШОР»                                                                         12:10-12:20
19. Реабилитационный центр для детей и подростков
        с ограниченными возможностями «Лучик»                             12:20-12:30
20. БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Вега»          14:10-14:20
21. Окружная клиническая больница                                              14:20-14:30
22. КТЦ «Югра-Классик» Летняя творческая школа
        «Мир через культуру»                                                               14:30-14:40
23. Музей природы и человека «Клуб друзей музейки»                  14:40-14:50
24. Круглосуточный палаточный лагерь                                                                                           (база  Ковенская)                                                                               14:50-15:00
25. Проектная школа МОУ «Межшкольный учебный комбинат"    15:00-15:10
26. Проектная школа Педагогический колледж                               15:10-15:20
27. МОУ ДОД «СЮТур»                                                                    15:20-15:30
28. МОУ ДОД «СЮТур»                                                                     15:40-15:50
29. Развлекательный центр «Лангал»                                             15:50-16:00


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку