Подробно...

05.05.2009 00:00

Управление по молодежной политике администрации г. Ханты-Мансийска поздравляет всех студентов - участников окружного фестиваля «Студенческая весна - 2009» с ПОБЕДОЙ! Желаем Вам неиссякаемой энергии, оптимизма и весеннего настроения! 

А Золотым Лауреатам - творческой удачи на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»!

НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ»
 
Золотые лауреаты
 
Вокально-инструментальные коллективы
- Ансамбль Ханты-Мансийского колледжа-интерната искусств «Сибирский сувенир», (Ханты-Мансийский колледж-интернат искусств, г. Ханты-Мансийск) 
 
Серебряные лауреаты
 
Вокал академический (сольное исполнение)
- Короватская Мария, (Ханты-Мансийский колледж-интернат искусств, г Ханты-Мансийск)
- Габдрахманова Ирина, (Ханты-Мансийский колледж-интернат искусств, г Ханты-Мансийск)

НАПРАВЛЕНИЕ «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ»
 
Золотые лауреаты
 
Классический танец
- Сетин Александр, Горбунова Александра, (Ханты – Мансийский филиал Московского государственного университета культуры и искусств, г. Ханты-Мансийск)

Эстрадный танец
- Студия эстрадного танца «Здравствуйте и до свиданья», (Ханты-Мансийский педагогический колледж, г. Ханты-Мансийск)

 Современный танец
- Студия современной хореографии «Мастерская Светланы Юсуповой», (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск)
 
Серебряные лауреаты
 
Народный и фольклорный танец
- Ханты – Мансийский филиал Московского государственного университета культуры и искусств, г. Ханты-Мансийск
 
Эстрадный танец
- Танцевальная группа «Исход», (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск)
 
Современный танец
- Студия современной хореографии «Пилигримм», (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск) 
 
НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»
 
Золотые лауреаты
 
Театр моды
- Театр нетрадиционной моды «New line», (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск)

НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕАТРАЛЬНОЕ»
 
Серебряные лауреаты
 
Художественное слово
- Команда КВН «Не вопрос», Морозов Егор, (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск)
 
СТЭМ
- Команда КВН «Не вопрос» (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск)
 
НАПРАВЛЕНИЕ «ЖУРНАЛИСТИКА»
 
Золотые лауреаты
 
Видеопрограммы
- Курган Галина, Енов Артем (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск)
 
Радиопрограммы
- Речкин Федор, Радиопрограмма «Студийная волна» (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск)
 
Студенческие периодические издания
- «Студия» (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск) 

Серебряные лауреаты
 
Авторские публикации
- Волокитина Валентина (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск)
- Соломатина Анастасия (Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск)
 
Дипломанты
 
- «БезКонечность(и)», Ханты – Мансийский филиал Московского государственного университета культуры и искусств, г. Ханты-Мансийск
 
- Ефремова Анжела, Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск
 
- «Квартет» Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск
 
- «EXERCIS», Вокально-инструментальные коллективы, г. Ханты-Мансийск
 
- Группа «Miccheck» Михаил Кузнецов. За верность жанру, Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск
 
- Бургардт Эдуард, Подольский Александр, Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск
 
- Театр танца ЮГУ, Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск
 
- «Мелаиж», Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск
 
- Пацай Олег, Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск
 
- Студия нетрадиционной моды института геологии нефти и газа, Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск

 

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку