Подробно...

08.06.2009 00:00

Администрация города
10.06 – 16.00 часов – торжественное награждение жителей города по случаю празднования Дня города
«Культурно-досуговый центр» (бывший ДК «Октябрь»)
11.06 – 17.00 часов – чествование жителей города занесенных на Доску Почета
ул. Дзержинского, 6, кабинет 310

Управление образования
13.06 - в образовательных учреждениях состоится выпускной вечер (9 класс)

Управление по физической культуре и спорту
10.06 – 19.00 часов – награждение по итогам XIII Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями
Центр спортивной подготовки «Дружба»
12.06 – 13.00 часов – спортивные состязания: дартс, армспорт, конкурс бросков в баскетбольное кольцо, стритбол в рамках празднования Дня города и Дня России
Центральная площадь

Управление культуры
11.06 – 12.00 часов – торжественное открытие филиала №1 муниципального учреждения  «Городская централизованная библиотечная система»
ул. Шевченко, 36а
Мероприятия по случаю празднования «Дня города»:
12.06 – 11.00 часов  – праздничное шествие колонн трудовых коллективов предприятий и учреждений города (от здания ГУИПП «Полиграфист» по ул. Мира до центральной площади)
– 12.00 часов – «Ханты-Мансийск – российская земля, Ханты-Мансийск – Родина моя!» - торжественное открытие праздника
– 12.00 часов - дефиле «Парад невест»
– 12.40 часов – презентация национальных общественных объединений города Ханты-Мансийска
– 13.00 часов – церемония  награждения и гала-концерт победителей VI городского конкурса «Богат талантами любимый город»
– 13.00 часов – «Аллея мастеров», выставка-продажа от арт-салонов, творческих мастерских, «Центр ремесел», работа свободных художников, парикмахеров
– с 13.00 до 17.00 часов – работа игровых детских площадок:
* «Югорский снайпер», соревнования по стрельбе из копий стрелкового оружия
* Показательные выступления радиоуправляемых моделей автомобилей
* Мини – зоопарк
* Караоке
* Конкурсные программы: «Большой волейбол», «Городок», «В гостях у сказки»
* Показательные выступления картингистов
– 14.00 часов – «Ханты-Мансийск – молодой!» праздничный концерт творческих коллективов города
– 20.00 часов – эстрадная программа:
- солисты и ансамбли (г. Ханты-Мансийск)
- шоу-балет «Микс» (г. Челябинск)
- экстремальное шоу «Уралстронг – силачи Руси» (г. Челябинск)
– 23.00 часа – праздничный фейерверк
Центральная площадь

Управление по молодежной политике
08 и 10.06 - турнир в интерактивном тире для детей, посещающих лагерь дневного пребывания на базе Муниципального учреждения «Центр спортивной подготовки «Дружба»
«Центр спортивно-технического и патриотического воспитания»
08, 09, 10, 16 и 17.06 - Организация экскурсий в «Хобби-музей» подросткового клуба «Авиатор» для детей лагерей дневного пребывания
«Центр спортивно-технического и патриотического воспитания»
08.06 – 15.00 часов - Организация досуга Молодежных трудовых отрядов: экскурсия «Экологическая тропа»
Природный парк «Самаровский чугас»
09 и 11.06 - Организация досуга Молодежных трудовых отрядов: соревнования в интерактивном тире, турнир знатоков в проекционном зале
«Центр спортивно-технического и патриотического воспитания»
09.06 - Организация досуга Молодежных трудовых отрядов: беседа «Ключ к здоровью»
«Ханты-Мансийский центр по профилактике и борьбе со СПИД
и инфекционными заболеваниями»
10.06 - Посещение экспозиции «Река времени» Учреждения ХМАО - Югры «Музей природы и человека» подростками, занимающимися в секциях Муниципального учреждения «Центр спортивно-технического и патриотического воспитания»
«Музей природы и человека»
11.06 – 15.30 часов  - Организация досуга Молодежных трудовых отрядов: лекция «Несовершеннолетние как субъекты трудового права»
«Центр спортивно-технического и патриотического воспитания»
12.06 - Стрельба из копий пневматических винтовок «Югорский снайпер»
Центральная площадь города
12.06 - Показательные выступления радиоуправляемых моделей автомобилей
Центральная площадь города

Концертно-театральный центр «Югра-Классик»
08.06 - 17.30 часов - Концерт-спектакль «Король музыкальных инструментов-инструмент Королей», театр «Пятое колесо» /г. Санкт-Петербург/
10.06 -  17.30 часов - Концерт-спектакль «В гостях у короля», театр «Пятое колесо» /г. Санкт–Петербург/
13.06 - 17.30 часов - Концерт «Баян +», лауреаты международных конкурсов
14.06 - 17.30 часов - Музыкальный спектакль «По щучьему велению…», участники ЛТШ 2009
16.06 - 17.30 часов - Концерт «Детские фантазии», участники ЛТШ 2009
19.06 - 17.30 часов - Концерт-спектакль «Скоморошьи забавы», участники ЛТШ 2009
21.06 - 17.30 часов - Закрытие школы, Гала-концерт «Performance», участники ЛТШ 2009
ул. Мира,22

Клуб «Кинокарусель»
11, 15, 17.06 - 17.30 часов – художественные фильмы, фильмы-сказки, мультфильмы
ул. Мира,22

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку