Глава Ханты-Мансийска Андрей Букаринов 16 августа получил благодарность министра внутренних дел Российской Федерации Рашида Нургалиева.
Министр благодарит главу города за оказание помощи органам внутренних дел в выполнении возложенных на них задач при обеспечении порядка и общественной безопасности в период празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.
«Приятно, что министр отметил мой вклад. Думаю, что помощь милиционерам – это не только моя заслуга, но и всех работников городской администрации, которые участвовали в подготовке мероприятия. Благодаря слаженной координации наших действий праздник прошел на высоком уровне», - сказал Андрей Букаринов.
Фото: Благодарность вручает начальник межмуниципального отдела внутренних дел «Ханты-Мансийский» Геннадий Пастущук.