Подробно...

14.03.2012 00:00

9 марта состоялся четвертый этап лыжных гонок на Кубок Главы города Ханты-Мансийска.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Нефтеюганска, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нягани и Москвы.  

Кстати, участник из Москвы, прибывший в качестве болельщика на соревнования по биатлону и без подготовки принявший участие в гонке на 15 км в старшей возрастной группе занял 5 место – неплохо для гостя!

Напомним, открытые  соревнования по лыжным гонкам на Кубок Главы города Ханты-Мансийска проходят в шесть этапов. Впереди еще два: 18 марта - гонка, посвященная памяти  С. Данча и заключительный этап - Весенний марафон.

Весенний марафон, запланированный ранее на 22 апреля, скорее всего, будет перенесен на более раннюю дату в связи с интенсивным таянием снега.

Победители  IV этапа лыжных гонок на Кубок главы города  определялись по шести возрастным группам.

Мальчики 2002 – 2003 г. р.  Дистанция 1 км   

I место – Савелий Лабыгин (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

II место – Андрей Иванов (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

III место – Леонид  Змановский (Ханты-Мансийский р-н)

Девочки 2002 – 2003 г. р.  Дистанция 1 км       

I место – Полина Глотова  (Ханты-Мансийский р-н)

II место – Валерия Никитина (Ханты-Мансийский р-н)

III место – Юлия Мошкина (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

 

Мальчики  2000 – 2001г.р.  Дистанция 3 км    

I место – Михаил Судаков (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

II место – Игорь Матаев (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

III место – Марк Девин (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

Девочки 2000 – 2001г.р.  Дистанция 2  км

I место – Екатерина Романова (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

II место – Полина Пустовая (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

III место – Ирина Башмачникова (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

 

Мальчики  1998 – 1999г.р. Дистанция 5 км

I место – Данил Насыров (Биатлон, Ханты-Мансийск)

II место – Шамиль Гафаров (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

III место – Константин Киселев (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

Девочки 1998 – 1999г.р. Дистанция 3 км

I место – Юлия Долгушина  (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

II место – Кристина Макавозова (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

III место – Анастасия Кузнецова (Нефтеюганск)

    

Юноши 1996 – 1997г.р. Дистанция 10 км

I место – Виктор Еремин  (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

II место – Алексей Астраханцев (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

III место – Юрий Бесчастных (Биатлон,  Ханты-Мансийск)

Девушки  1996 – 1997г.р. Дистанция 5 км

I место – Елизавета Соломчук  (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

II место – Алена Малюгина (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

III место – Мария Томилина (Ханты-Мансийский р-н)

  

Юноши 1994 – 1995г.р.  Дистанция 15 км

I место – Виктор Архипов (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

II место – Артур Гиманев (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

III место – Петр Шевцов (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

Девушки  1994 – 1995г.р.  Дистанция 10 км

I место – Валентина Долгушина  (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

II место – Марина Тарханова (Биатлон, Ханты-Мансийск)

III место – Нина Чечерина (Колледж олимпийского резерва, Ханты-Мансийск)

 

Женщины 1940- 1993 г.р. Дистанция 10 км

I место – Елена Ведеркина  (Ветеран, Ханты-Мансийск)

II место – Алена Клепикова (СДЮСШОР, Ханты-Мансийск)

III место – Галина Мащенко (Ветеран, Ханты-Мансийск)

Мужчины 1930- 1993 г.р.  Дистанция 15 км

I место – Андрей Евсюков  (Мастер спорта, Ханты-Мансийск)

II место – Антон Макавеев  (Мастер спорта, Ханты-Мансийск)

III место – Михаил Шишелякин (1940 г.р., Ханты-Мансийск)

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку