21.02.2012 00:00

Звание сильнейших отстаивали в «Долине ручьев» в минувшие выходные 14 команд из муниципалитетов Югры. В лыжных гонках среди юношей и девушек «Спорт против наркотиков» приняли участие 126 лыжников 1998-1999 года рождения. Первое место заняла команда из Ханты-Мансийска, на втором месте - ребята из Советского и третье место у Пыть-Яхских спортсменов.

Наилучшие результаты показали ханты-мансийцы и на соревнованиях, посвященных «Дню защитника Отечества». Самым старшим участникам этих гонок исполнилось 12 лет. Среди 127 спортсменов, представлявших 12 команд, развернулась борьба на трассах протяженностью 1 и 2 км. По итогам соревнований в общекомандном зачете I место заняла команда города Ханты-Мансийска, II место - Сургутский район и III место - Нижневартовск.