31.05.2012 00:00

Сегодня в Администрации города состоялось торжественное награждение победителей и активных участников XII спартакиады трудящихся Ханты-Мансийска.

Исполняющий полномочия Главы Администрации Константин Пенчуков  отметил, что в этом году в соревнованиях приняло участие более 1100 человек. «Особенно приятно, что  семья Малых из Ханты-Мансийска заняла почетное третье место в окружных спортивных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»»,- сказал он.

По итогам Спартакиады места распределились следующим образом:

В общем зачете:  I место заняла команда Ханты-Мансийского банка.  II место у команды ЮГУ и медицинской академии.  III место завоевала команда ОКБ.

Среди муниципальных предприятий и учреждений I место заняла команда спортивного комплекса «Дружба». На II месте - команда школы № 3. III место у сборной средних школ № 6  и № 5.

Победители были награждены кубками и почетными грамотами.

Напомним, что спартакиада проходила  в течение 4-х месяцев и включала в себя 14 видов спорта.