Подробно...

28.04.2010 00:00

Председатель Комитета по молодежной политике Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Олег Пономарев за вклад в реализацию государственной политики и успехи в воспитании молодежи награжден нагрудным знаком «Почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации».

Нагрудным знаком «Почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации» также награждены:

  • Подколзина Светлана Геннадьевна – заместитель директора Департамента культуры, молодежной политики и спорта администрации города Сургута;
  • Проценко Лилия Петровна – заместитель председателя по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Ханты-Мансийского района.

За заслуги в сфере молодежной политики и плодотворный добросовестный труд награждена почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации заместитель председателя Комитета по молодежной политике автономного округа Левина Елена Анатольевна.

Почетной грамотой награждена Саргсян Светлана Викторовна – на момент получения награды заместитель начальника управления – начальник отдела по молодежной политике управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Кондинского района.

Объявлены благодарности Министра спорта, туризма и молодежной политике Российской Федерации за значительный  вклад в развитие физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики:

  • Максимовой Ирине Ивановне – председателю Ассоциации детских и молодежных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,
  • Казначеевой Надежде Михайловне - заместителю директора департамента культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,
  • Раишевой Светлане Анатольевне – на момент получения награды – помощнику заместителя председателя правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам образования, науки и внешним связям,
  • Скульмовской Любови Григорьевне - старшему преподавателю, доценту, профессору, заведующему кафедрой Нижневартовского государственного гуманитарного университета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Кроме этого почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации награждены специалисты в области физической культуры и спорта:

  • Адлер Марина Юрьевна - старший тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпия",
  • Алиева Елена Александровна - заместитель директора по учебно-спортивной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "Виктория",
  • Балабанов Александр Семенович - старший тренер-преподаватель по волейболу муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Факел" г. Радужный,
  • Бритенков Сергей Викторович - директор общества с ограниченной ответственностью Торговый дом "Промэлектроснабжение", вице-президента городской федерации ушу, г. Нижневартовск,
  • Васильев Сергей Петрович - тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Аверс",
  • Волкорез Василий Иванович - директор закрытого акционерного общества Спортивно-охотничий комплекс стендовой стрельбы "Беркут",
  • Граматикополо Олега Николаевича - тренер-преподаватель по плаванию муниципального учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп",
  • Жигулина Татьяна Владимировна – генеральный директор ООО "Туристско-транспортная корпорация "Спутник",
  • Кржеменевский Станислав Александрович - тренер-преподаватель по кикбоксингу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "Виктория",
  • Мазуренко Владимир Витальевич - тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "Виктория",
  • Мамедов Руслан Алексеевич - тренер по вольной борьбе муниципального учреждения "Спортивный комплекс",
  • Палько Александр Гарникович – тренер по тяжелой атлетике муниципального учреждения "Спортивный комплекс",
  • Пешков Андрей Александрович - старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Сургутского государственного университета, главного тренера сборной команды университета по лыжным гонкам,
  • Пешкова Наталья Виллиевна - доцент кафедры физической культуры Сургутского государственного университета,
  • Янкина Елена Александровна - тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпия".

Соответствующие приказы о получении данных наград 20 апреля подписал Министр спорта, туризма и молодежной политике Российской Федерации Виталий Леонтьевич Мутко.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку