Дебют ханты-мансийской биатлонистки на Кубке мира — 9 место

30.11.2007 00:00

В нём приняли участие сто спортсменок. Среди них были и представительницы Тюменской области — ханты-мансийские стреляющие лыжницы Светлана Слепцова и Ольга Анисимова.

Дебютантка российской национальной команды Слепцова показала 9-й результат, не разбив на третьем огневом рубеже две мишени. Она уступила 2 минуты 1, 8 секунды победительнице старта немке Мартине Глагов, которая стреляла без промаха и преодолела дистанцию за 46 минут 28, 8 секунды.

2-ое место в гонке заняла опытная Татьяна Моисеева из Чувашии. Третьей стала германская биатлонистка Симоне Денкингер. Отметим, что Анисимова завершила старт 61-й.