Ачери-биатлон

22.09.2008 00:00

21 сентября в рамках всероссийских соревнований по ачери-биатлону состоялась гонка с выбыванием на кубок главы города Ханты-Мансийска. Спортсмены сборной Югры в каждом из 4 стартов завоевали призовые места.

По итогам соревнований победу в мужском состязании в гонке на 7,5 км. одержал хантымансийец Максим Меньшиков. Надежда Берсенева, жительница нашего города, в женской гонке на дистанции 7,5 км. пришла третей, уступив первое и второе места спортсменкам из Башкирии.

В  гонке среди девушек на дистанции 6,5 км первой финишировала наша землячка  Ирина Крючкова.  В  юношеском состязании на 6,5 км.  первое место осталось за лянторцем Денисом Пявкой.

По словам главного судьи соревнований Андрея Маркова, гонка с выбыванием оправдала ожидания. Это было интересно как для самих участников, так и для  зрителей.