План мероприятий

20.10.2008 00:00

 

Администрация города

23.10 -  11.00 часов пресс-конференция главы города

Пресс-центр Центра лыжного спорта (ул. Спортивная)

24.10 – 10.00 часов – заседание межведомственной комиссии по организации отдыха детей и мероприятий по работе с детьми и молодежью в каникулярное время

ул. Дзержинского, 6 кабинет 310

22.10 – 14.5 часов – совещание по квотированию рабочих мест для инвалидов

ул. Дзержинского, 6 кабинет 310

 

Дума города

21.10 – 14.15 часов – заседание комитета по социальной политике

ул. Дзержинского, 6 кабинет 407

22.10 – 14.15 часов – заседание комитета по бюджету

ул. Дзержинского, 6 кабинет 407

 

Комитет по образованию

20-29.10 – 09.00 часов – курсы повышения квалификации для учителей начальных классов

Начальная школа № 11, ул. Комсомольская, 38

Управление культуры

24.10 – 16.00 часов – музыкальная гостиная для будущих мам «Колыбельная для мамы»

Актовый зал окружной клинической больницы, ул. Калинина, 40

 

Управление потребительского рынка и защиты прав потребителей

24.10 – (время уточняется) – конкурс поваров «Рыбная фиеста»

Окружной выставочный центр «Югра-Экспо», ул. Студенческая,19

 

 

Управление по физической культуре и спорту

25-26.10 – 11.00 часов – соревнования по шашкам среди мужчин, женщин в рамках XII спартакиады ветеранов спорта

Центр спортивной подготовки «Дружба», ул. Рознина, 104

 

Управление по молодежной политике

24.10 -  День призывника

 

09:00 – 9: 45  - Сбор призывников в здании городского военного комиссариата, выдача повесток, инструктаж.

Военный комиссариат

 

10:00 – 10:40  -  Торжественный митинг. Возложение цветов к мемориалу, посвященному воинам округа, погибшим в годы Великой отечественной войны воинской славы.

Парк Победы

11:00 – 12:00 - Встреча-концерт с победителем Всероссийского конкурса «Солдатская песня», Гвардии рядовым ВДВ Анатолием Зарубиным

Актовый зал Государственного Музея Природы  и Человека

 

15:00 – 16:30 - Соревнования по стрельбе из пистолета между командами призывников, автошколы РОСТО и объединенного военного комиссариата г. Ханты-Мансийска

Стелковый тир МУ «ЦСТиПВ»

 

18:00 – 20:00 - Посещение церемонии открытия IX открытого окружного фестиваля-марафона военно-патриотической песни «Эхо войны», посвященного 20-летию вывода советских войск из Афганистана

Центр искусств

Молодежный марафон «Дорогою добра»:

- акция «Шаг помощи: подросток – ветерану»

 

 

Общие мероприятия:

22.10 – 18.00 – вечер встречи ветеранов комсомола «Юность комсомольская моя»

Школа №3 (ул. Калинина)

24.10 – 18.00 часов -  IX открытый фестиваль – марафон военно–патриотической песни «Эхо войны»

Центр искусств, ул. Пискунова, 1

24-26.10 – 10.00 часов - открытие чемпионат России по бильярдному спорту

Центр Теннисного спорта (ул. Студенческая, 21)

24-26.10 –  выставка «ЮграТур - 2008»

Окружной выставочный центр «Югра-Экспо», ул. Студенческая, 19

25.10 – 09.00 часов -  VIII общеобразовательные Кирилло-Мефодиевские чтения  в рамках конференции «Духовно – нравственные ценности современной молодежи»

Конференц-зал Храмового комплекса, ул. Гагарина, 17

 

 

Государственная библиотека Югры

06–30.10 – 11.00 часов - выставка «Наши общие корни»

ул. Мира, 2, отдел краеведческой литературы и библиографии 1 этаж

16–30.10 – 11.00 часов – ко Дню памяти жертв политических репрессий выставка «Свечи памяти не гаснут»

ул. Мира, 2, абонемент 1 этаж

16–30.10 – 11.00 часов – выставка классической литературы «Чтение для души»

ул. Мира, 2, абонемент 1 этаж

20–30.10 – 11.00 часов – выставка «Великие музыкальные имена»

ул. Мира, 2, универсальный читательский зал 3 этаж

20–30.10 – 11.00 часов – выставка «Первый профессор химии от сотворения мира»

ул. Мира, 2, залоговый абонемент 2 этаж

 

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку