План мероприятий,

27.10.2008 00:00

Администрация города

30.10 - 12.00 часов возложение цветов к памятнику жертвам политических репрессий

Перекресток улиц Свердлова  Пионерская

29.10 – 16.00 часов – заседание городской административной комиссии

ул. Дзержинского, 6 кабинет 310

 

Дума города

31.10 – 10.00 часов – заседание Думы города

ул. Дзержинского, 6 кабинет 407

 

Комитет по образованию

20-29.10 – 09.00 часов – курсы повышения квалификации для учителей начальных классов

Начальная школа № 11, ул. Комсомольская, 38

01.11 – 11.00 часов – «Веселые старты» - соревнования среди учащихся 3-4 классов

Школа № 8

Управление культуры

29.10 – «Школа мужества, школа воспитания» - виртуальное путешествие в прошлое ВЛКСМ

Детская библиотека, ул. Карла-Макса 23

31.10 – 16.00 часов – «Это наша с тобой биография» - концерт, посвященный 90-летию ВЛКСМ

«Центр спортивной подготовки «Дружба», ул. Рознина, 104

 

Управление по физической культуре и спорту

30.10 – 14.00 часов – открытие IV фестиваля настольного тенниса

«Центр спортивной подготовки «Дружба», ул. Рознина, 104

02.11 – 14.00 часов – закрытие IV фестиваля настольного тенниса

«Центр спортивной подготовки «Дружба», ул. Рознина, 104

 

Управление по молодежной политике

27.10 – 13.00 часов – спортивные соревнования «Веселые старты» между командами ветеранов комсомола и молодежи

Спортивный комплекс Югорского государственного университета

29-31.10 – «От комсомола до наших дней» - молодежный агитпробег

29.10 – 13.00 часов – школа № 3

30.10 – 10.00 часов – школа № 5

31.10 – 13.00 часов – школа № 2

01.11 – 15.00 часов – школа № 6

 

Общие мероприятия:

27.10 – 16.00 часов -  выставка, посвященная истории комсомола

Центр искусств, ул. Пискунова, 1

 

30.10 – 18.00 часов – II Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд на кубок компании «Газпром нефть»

Новый «Ледовый дворец спорта»

 

03.10-21.11 – 10.00 часов -  «АРТ-Югра –  2008», IV выставка  «Югра художественная»

«Музей природы и человека», ул. Мира, 11

 

Государственная библиотека Югры

06–30.10 – 11.00 часов - выставка «Наши общие корни»

ул. Мира, 2, отдел краеведческой литературы и библиографии 1 этаж

 

16–30.10 – 11.00 часов – ко Дню памяти жертв политических репрессий выставка «Свечи памяти не гаснут»

ул. Мира, 2, абонемент 1 этаж

 

16–30.10 – 11.00 часов – выставка классической литературы «Чтение для души»

ул. Мира, 2, абонемент 1 этаж

 

20–30.10 – 11.00 часов – выставка «Великие музыкальные имена»

ул. Мира, 2, универсальный читательский зал 3 этаж

 

20–30.10 – 11.00 часов – выставка «Первый профессор химии от сотворения мира»

ул. Мира, 2, залоговый абонемент 2 этаж

 

27.10 – 11.00 часов – обзор самых популярных книжных серий для тинэйджеров «Все как у взрослых»

ул. Мира, 2, информационно-библиографический отдел 2 этаж

 

Центр народных художественных промыслов и ремесел

20.10-20.11 – 09.00 часов – выставка мастеров с ограниченными возможностями здоровья «Я - автор»

ул. Рознина, 119

 

20.10-23.12 – 09.00 часов – конкурс «Мастер года - 2008»

ул. Рознина, 119

 

20.10-23.12 – 09.00 часов – выставка «Кладовая ремесла»

ул. Рознина, 119

 

Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

01.11 – 15.00 часов – детский спектакль «Загадка курочки Рябы»

ул. Мира, 22, зал «Трансформер»

 

02.11 – 12.00 часов – детский спектакль «Сказки земли, где теплое солнце»

ул. Мира, 22, зал «Дружбы народов»

 

02.11 – 18.00 часов – детский спектакль «Вождь краснокожих»

ул. Мира, 22, большой зал


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку