План мероприятий

17.11.2008 00:00

Администрация города

18.11 – 18.00 часов – публичные слушания по проекту решения Думы города о внесении изменений и дополнений в устав города Ханты-Мансийска

ул. Дзержинского, 6 кабинет 310

 

Комитет по образованию

18-21.11 – 16.30 часов -  команда школьников примет участие в окружном молодежном фестивале «Диалог цивилизаций»

Гимназия № 1

22.11 – 10.00 часов -  состоится XVII городская экологическая конференция

Институт геологии, нефти и газа, ул. Чехова, корпус № 3

 

Управление по физической культуре и спорту

22.11 – 11.00 часов – соревнования ветеранов спорта в рамках XVI городской Спартакиады

Центр спортивной подготовки «Дружба», ул. Рознина, 104

23.11 – 10.00 часов – соревнования по пулевой стрельбе среди студентов и учащейся молодежи в рамках XIII городской Универсиады учащихся и студенческой молодежи

«Центр военно-патриотического воспитания», ул. Калинина, 1

 

Управление по молодежной политике

22.11 – 17.00 часов -   осенний городской чемпионат интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Школа № 6, ул. Рознина, 27

17 и 20.11 - 19.00 часов - комплекс программ по обучению и подготовке актива города для создания сервисных отрядов

Центр диагностики и консультирования, ул. Гагарина, 111 «а»

 

 

Общие мероприятия:

Государственная библиотека Югры

01.01–30.11 – 11.00 часов – конкурс «Читатель года»

ул. Мира, 2

01.01–30.11 – 11.00 часов – конкурс «Семья и книга»

ул. Мира, 2

03.10–31.12 – 11.00 часов – выставка компьютерного  дизайна Альфиры и Сергея Писаренко «Геометрия пространства»

ул. Мира, 2

02–19.11 – 11.00 часов – выставка новинок «Мир твоих увлечений»

ул. Мира, 2

02–30.11 – 11.00 часов – выставка «Югорская хроника. Ноябрь - 2008»

ул. Мира, 2

03.11–01.12 – 11.00 часов – конкурс рисунков «Фантазии на тему «Компьютерные приколы»

ул. Мира, 2

05–18.11 – 11.00 часов – выставка «Журналы - юбиляры»

ул. Мира, 2

05–27.11 – 11.00 часов – выставка «Календарные праздники обских угров»

ул. Мира, 2

 

Концертно-театральный центр «Югра - Классик»

25.11 – 19.00 часов концерт «The BEST of Jass» - вокал Debora Brown, США

ул. Мира, 22

29.11 – 18.00 часов – встреча с мастером и модельный перфоманс «Лаборатория Моды Югры. Слава Зайцев»

ул. Мира, 22

 

 

Центр народных художественных промыслов и ремесел

20.10-20.11 – 09.00 часов – выставка мастеров с ограниченными возможностями здоровья «Я - автор»

ул. Рознина, 119 

20.10-23.12 – 09.00 часов – конкурс «Мастер года - 2008»

ул. Рознина, 119 

20.10-23.12 – 09.00 часов – выставка «Кладовая ремесла»

ул. Рознина, 119


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку