Программа мероприятий к 50-летию открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции

12.09.2003 00:00
12 сентября
11.00 "Березовский газ: точка отсчета"
Открытие книжной выставки
Окружная библиотека
12.00 Возложение цветов к Памятному знаку "Югра - людям - преобразователям земли Югорской"
Площадь перед зданием Правительства автономного округа
13.00 "Нефтегазовая эпоха Югры: люди события, легенды"
Торжественная церемония открытия музейного фестиваля
Музей геологии, нефти и газа
15.00 Торжественная церемония вручения нагара лауреатам и победителям конкурса "Черное золото Югры"
Конференц-зал зданий Правительства автономного округа
17.00 Прием Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа для гостей и спонсоров
Центр искусств для одаренных детей Севера, Зимний сад
20.00 III Международный музыкальный фестиваль "Югра"
Центр лыжного спорта
20.50 Торжественная церемония вручения наград нефтяным компаниям по итогам конкурса "Черное золото Югры"
Центр лыжного спорта
00.00 "Юбилейный звездопад" - пиротехническое шоу
Центр лыжного спорта

13 сентября
11.00 Обзорная экскурсий по городу Ханты-Мансийску
г. Ханты-Мансийск
15.00 Высадка аллеи "Между прошлым и будущим"
г. Ханты-Мансийск
16.00 "На волне моей памяти" встреча с ветеранами и выдающимися людьми геологоразведочной и нефтегазовой отрасли
Центр искусств для одаренных детей Севера
20.30 III Международный музыкальный фестиваль "Югра"
Центр лыжного спорта
00.00 Праздничный фейерверк
Центр лыжного спорта

Ежедневно
10.00-18.00 "Нефть, газ и люди"
Выставка
Музей геологии, нефти и газа
10.00-18.00 "Таблица Д.И.Менделеева на территории автономного округа"
Выставка полезных ископаемых
Музей геологии, нефти и газа
10.00-18.00 "Шаг в полвека"
Экологическая выставка
Музей геологии, нефти и газа
10.00-18.00 "История освоения сибирских глубин"
Выставка
Музей геологии, нефти и газа
10.00-18.00 Персональная выставка заслуженного художника России Г.Визель
Музей геологии, нефти и газа
10.00-18.00 "Звон старины"
Выставка народного творчества обских угров
Памятный знак Первооткрывателям Земли Югорской
10.00-18.00 "Березовский газ: точка отсчета"
Книжная выставка
Окружная библиотека
10.00-18.00 "Югорский край глазами сердца"
Экспозиция работ народного художника СССР В.А.Игошева
Дом-музей В.А.Игошева
10.00-18.00 "Мастера Югры"
Ярмарка изделий народно-художественных промыслов
Музей геологии, нефти и газа
Художественный салон Центра ремесел
16.00-23.00 "Югорское созвездие"
Ярмарка народного и декоративно-прикладного искусства
Центр лыжного спорта


ПРОГРАММА
III Международного музыкального фестиваля "ЮГРА"

12 сентября
Лев Лещенко
Группа "Smash"
Вячеслав Добрынин
Группа "Русский размер"
Группа "Самоцветы"
Группа "Пропаганда"
Группа "Белорусские песняры"
и ... много-много сюрпризов
Праздничный фейерверк - начало в 00.00
13 сентября
Галина Яковчук (г.Югорск)
чемпионка мира исполнительских видов искусства Лос-Анджелес, США, 2002г.
Ольга Забуга (г.Лангепас)
Лауреат международного музыкального конкурса "Интер-талант" г.Прага
Анна Щекалева (г.Лангепас)
Победител музыкального фестиваля "Утренняя звезда", г. Москва, 2002г.
Эстрадно-джазовый ансамбль "Джайв" (г.Мегион) и группа "Спринг" (г.Нижневартовск)
Хореографический ансамбль "Ритм" (г.Белоярский) и джаз-балет (г.Нижневартовск)
Гости фестиваля
Группа "Руки вверх"
Группа "Reflex" и
... много-много сюрпризов
Праздничный фейерверк - начало в 00.00

Лауреаты Всероссийских и окружных конкурсов
Вокальный ансамбль "Глобус" (г.Нефтеюганск)
Театр костюма "Русский силуэт" (г.Сургут)
Анжелика Фролова (г.Сургут)
Ольга Белая (г.Пыть-Ях)
Алла Ладыга (г.Югорск)
Олег Агеев (г.Нефтеюганск)
Анна Борисенко (г.Мегион)
Виктор Коренюк (Кондинский район)
Светлана Ушакова (Кондинский район)

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку