?Детям из семей инвалидов, должна быть льгота на оплату...?

05.12.2003 00:00
«К сожалению, такая льгота не распространяется на несовершеннолетних детей, находящихся на иждивении родителей-инвалидов, а на родителей, воспитывающих ребенка-инвалида, распространяется. В связи с этим депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа решили исправить сложившееся положение, поддержав законодательную инициативу парламента Астраханской области о внесении изменений в действующий закон о социальной защите инвалидов. Статью 17 этого закона предполагается дополнить положением, предусматривающим предоставление льготы на оплату коммунальных услуг несовершеннолетним детям, если они воспитываются в семьях, в которых один или несколько членов семьи являются инвалидами», - сообщила корреспонденту «Югра-Информ» заместитель председателя думы Югры Любовь Чистова. Источник: Югра-информ

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку