Летняя Спартакиада молодежи России продолжается

23.05.2006 00:00

Накануне в Ледовом Дворце окружного центра завершился первый соревновательный день по настольному теннису.

Стоит отметить, что за главный трофей соревнований борятся 38 сильнейших теннисистов. От каждой сборной заявлено по 8 человек, которым предстоит выявить сильнейших в личном и парном зачетах.

По итогам 1-го дня среди юношей победу праздновали теннисисты Челябинской области. 2-ое место заняли спортсмены из Свердловской области. Замкнули тройку лидеров тюменцы.

У девушек отличились теннисистки из Свердловской области, на 2-ой позиции закрепилась сборная ЯНАО, и 3-е место вновь заняла Тюменская область.

Победители этих соревнований будут защищать честь своего региона на финальном этапе 1-ой летней Спартакиады молодежи России, который стартует в Югре в июле.