1-ая летняя спартакиада молодежи России

17.07.2006 00:00

Накануне прошли первые предварительные и финальные поединки в 2-х весовых категориях.

Среди девушек до 49 кг золото в свой актив записала тейквондистка Москвы Кристина Ким победив свою соперницу из сборной Центрального Федерального Округа - Кристину Херимяк, с результатом 3-0. Третье место заняла представительница Свердловской области Светлана Климова.

У юношей в финальном поединке до 58 кг встречались югорчанин Тимур Сайтгалин и Санкт-петербургский тейквондист Ильяс Ибрагимов. В итоге наш спортсмен, уступил своему оппоненту по очкам 2-1 и занял на пьедестале почета - второе место. Бронза в активе представителя Северного Федерального Округа - Владислава Завацкого.

14 июля спортсменам боролись за чемпионский титул в весовых категориях у юниорок до 57 кг, у юниоров до 68-ми.