О выборах на пост главы городы и в депутаты Думы города

01.09.2006 00:00

 ·        Отказано в регистрации Яковлеву О.Б. т.к. кандидатом не представлены сведения о размерах и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату /супругу кандидата/ на право собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах, сведения об источниках средств избирательного залога, внесенного кандидатом, копия платежного поручения о перечислении средств избирательного залога с отметкой филиала Сберегательного банка РФ, первый финансовый отчет.

·        Отказано в регистрации Новицкому О.И., т.к. Ханты-мансийским городским отделением политической партии Коммунистическая партия РФ» нарушен порядок выдвижения кандидата, установленный Федеральными законами.

31 августа 2006 г. состоялось заседание территориальной избирательной комиссии, на которой рассматривались документы кандидатов на должность главы города, представленные Семеновым Ю.П.,  Мустафаевым Р.Н. и Карпенко В.Ю.

Зарегистрированы кандидатами на должность главы города Семенов Ю.П. и Мустафаев Р.Н., отказанот в регистрации  Карпенко В.Ю., т.к. кандидатом не представлены сведения об источниках средств избирательного залога, отсутствует отметка филиала Сбербанка РФ.

Закончилась регистрация кандидатов в Думу города, зарегистрированы все 17:

  1. Полонский Александр Александрович 25.03.1980 г.р. , образованиесреднее техническое, генеральный директор ООО “Регионспецмонтаж” г.Ханты-Мансийска, самовыдвижение, член партии “Единая Россия”
  2. Баринов Андрей Геннадьевич, 18.07.1966 г.р., образование – высшее, главный инженер ООО “Чистый дом” г.Ханты-Мансийска, самовыдвижение, член партии “Единая Россия”
  3. Егорова Тамара Анатольевна, 07.11.1959 г.р., образование – высшее, заведующая Коллегии адвокатов г.Ханты-Мансийска, самовыдвижение
  4. Скрябина Раиса Степановна, 09.11.1964 г.р., образование – высшее, преподаватель кафедры физвоспитания Ханты-Мансийского медицинского института, самовыдвижение
  5. Исраилов Султан Алиевич, 14.07.1956 г.р., образование – высшее, не работает , г. Ханты-Мансийск, самовыдвижение
  6. Медведев Денис Николаевич 13.12.1982 г.р. образование – высшее, инженер Управления капитального строительства ХМАО, г.Ханты-Мансийск, самовыдвижение
  7. Винокурова Ольга Ивановна, 06.04.1954 г.р., образование – высшее, директор МУП "Жилищно-коммунальное управление", г.Ханты-Мансийск, самовыдвижение
  8. Сандулов Сергей Григорьевич 02.02.1961 г.р., образование – высшее, генеральный директор ОАО "Северречфлот",, г.Ханты-Мансийск, самовыдвижение
  9. Иванов Валерий Михайлович 22.07.1946 г.р.образование – среднее спец., пенсионер, г.Ханты-Мансийск, самовыдвижение
  10. Фоминых Данил Анатольевич  12.04.1975 г.р., образование – высшее, учитель МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3", г.Ханты-Мансийск, самовыдвижение
  11. Сакк Виталий Сергеевич 08.11.1973 г.р., образование – высшее, врач-специалист Объединенного военного комиссариата г. Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, самовыдвижение
  12. Громов Владимир Алексеевич 13.12.1946 г.р., образование - среднее техническое, директор МП "Управление теплоснабжения и инженерных сетей" г. Ханты-Мансийска, самовыдвижение
  13.  Лебедев Сергей Николаевич  04.08.1973 г. р., образование –среднее специальное, директор Стоматологической клиники ОАО "Дентал-Сервис Тюмень"
  14.  Бабенко Александр Борисович 22.03.1973 г. р., образование – высшее,  директор филиала Запсибкомбанка ОАО г. Ханты-Мансийска, местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" г. Ханты-Мансийска, член партии "Единая Россия".
  15. Дмитриев Сергей Николаевич 21.01.1960 г. р., образование – высшее,  директор МУП "Городские электрические сети" г. Ханты-Мансийска, местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" г. Ханты-Мансийска, член партии "Единая Россия".
  16. Бауэр Владимир Арнольдович 02.07.1958 г. р., образование – высшее,  директор ОАО "Уралсвязьинформ" Ханты-Мансийский ТУЭС г. Ханты-Мансийска, местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" г. Ханты-Мансийска, член партии "Единая Россия".
  17.  Бифиус Оксана Станиславовна 24.01.1969 г. р., образование – высшее,  индивидуальный предприниматель г. Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийское региональное отделение ЛДПР, член партии ЛДПР

Заканчивается комплектование участковых избирательных комиссий, выборы председателей.

 

В городе образовано 21 избирательный участок, дополнительно – 3:

- для жителей поселка Солнечный, СУ-967, фермы «Горная» в школе поселка фермы «Горная»,

- для  жителей Гидронамыва в школе по ул. Ямской,

- на Учхозе – место будет указано дополнительно.

 Список избирательных участков в г. Ханты-Мансийске:

Участок  №1 - Школа.№2 ул. Луговая, 15

Участок  №2 – Школа №4 ул. Ямская

Участок  №3 - Речной вокзал ул. Бориса Щербины, 3

Участок  №4 – Школа №10 ул. Школьная,19

Участок  №5- Школа №8 ул. Гагарина, 133а

Участок  №6 - Педагогический колледж ул. Гагарина, 3

Участок  №7 - Бизнес-центр ул. Мира, 13

Участок  №8 - Дом Дружбы народов ул .К.Маркса, 11а

Участок  №9 – Школа  №6 ул. Рознина, 35

Участок  №10 – Школа №1 ул. Комсомольская, 40

Участок  №11 - КСК «Дружба» ул. Рознина, 104

Участок  №12 - Пос.Сайга, учхоз

Участок  №13 - ОМК ул. Кооперативная, 43

Участок  №14 -  Школа №3 ул. Калинина, 24

Участок  №15 - Развлекательный центр «Лангал» ул. Мира, 15

Участок  №16 - Студенческий городок ул. Студенческая, 9

Участок  №17 - ОАО «Северавтотранс» ул. Мира, 104

Участок  №18 - Начальная школа-детский caд №9, ферма Горная, 21

Участок  №19 - Отдел компенсаций ул. Шевченко, 36А

Участок  №20 – МУП «УТСиИС» ул. Чехова, 81

Участок  №21 -  Кафе «Назымчанка» ул. Строителей, 10

 

4 сентября 2006 г. В 12:00 час. В кабинете 310 администрации города состоится жеребьевка бесплатной печатной площади для предвыборной агитации кандидатами в газете «Самарово – Ханты-Мансийск». 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку