ПЛАН

31.01.2007 00:00


1. Беседы военнослужащих военного комиссариата с гражданами об основных положениях ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», «Об ответственности граждан за уклонение от призыва на военную службу»                                Январь-февраль
 
2. Инструктивно-методические занятия с преподавателями курса основы военной службы                                                                                            25 января, 15 февраля 
3. Выступление должностных лиц в средствах массовой информации с разъяснением целей и задач месячника                                                                                       Весь период  
4. Подведение итогов городского конкурса на лучшую подготовку граждан РФ к военной службе
                            21 февраля  в 15.00 час.        
        Центр спортивной подготовки «Дружба» 

5. Возложение венков  к  мемориалу памяти                 
                                                                                     22 февраля в 12.00 час.    Парк Победы


6. Городские соревнования по радиоуправляемым моделям автомобилей в зале
                                          28 января  в 11.00 час. 
               МУ «Центр спортивно-технического и патриотического воспитания» 
(ул. Пионерская 118а)

7. Открытые соревнования по комплексной стрельбе из пневматических копий стрелкового оружия 
                            11 февраля  в 11.00 час. 
 МУ «Центр спортивно-технического и патриотического воспитания»
 (ул. Пионерская 118а)

8. Городские соревнования по киберспорту 
               25 февраля  в 10.00 час. 
             МУ  «Центр спортивно-технического и патриотического воспитания» 
(ул. Пионерская 118а)


9. Выставка «Оружие Победы» (модели советской боевой техники периода ВОВ) 
 с 23 февраля по 20 марта 
   МУ «Центр спортивно-технического и патриотического воспитания» 
(ул. Пионерская 118а)


10. IV  городские комплексные соревнования (стрельба и сборка-разборка АК-47)
                                                                                                      18 февраля  в 10.00 час.                                                                                                                  Стрелковый тир
 (ул. Калинина, 1)

11. Цикл лекций «Современное стрелковое оружие» 
В течение  февраля 
                    Школы города 

12. Городской турнир по стрельбе, посвященный празднованию Дня защитника Отечества
                25 февраля  в 10.00 час. 
                Стрелковый тир
                 (ул. Калинина, 1) 

13. Участие муниципального учреждения «Центр спортивно-технического и патриотического воспитания»  в Кубке Тюмени по радиоуправляемым моделям автомобилей (г.Тюмень) 
 начало февраля
                                                     г. Тюмень 

14. Участие муниципального учреждения «Центр спортивно-технического и патриотического воспитания»  во всероссийской выставке-конкурсе “Техника-Молодежи – 2007” г. Москва 
            с 03 по 05  февраля 
                 г. Москва 

15. Проведение IV этапа на кубок главы  города по лыжным гонкам  
28 января   в 11.00 час.
 Долина ручьев
 

16. Городской турнир по баскетболу среди юношеских команд 
  с 16 по 17  февраля  в 18.00 час. 
                                                      Центр спортивной подготовки «Дружба»  


17. Городской турнир по волейболу среди мужских команд 
с 18 по 23  февраля  в 18.00 час. 
      Центр спортивной подготовки «Дружба» 

18. Городской турнир по каратэ среди юношей 
   11 февраля  в 09.00 час. 
Спортивно-досуговый центр «Факел» 

19. Городской турнир по шахматам 
   23 февраля  в 10.00 час. 
           Шахматный клуб (открытый стадион) 

20. Городской турнир по шашкам 
 с 16 по 17  февраля  в 18.00 час. 
      ЦСП «Дружба» 

21. Кубок главы города по лыжным гонкам V этап 
                23 февраля  в 11.00 час. 
«Долина ручьев»
 
22. Спартакиада СПК по месту жительства  
 с 11 по 18  февраля  в 10.00 час. 
        СДЦ «Факел» 

23. Конкурсная программа, праздничный концерт,  посвященные Дню защитника Отечества.  Торжественная церемония награждения победителей городского конкурса на лучшую подготовку граждан РФ к военной  службе
     21 февраля  в 15.00 час 
       ЦСП «Дружба» 

24. «Мужчина и женщина-2007» - конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества
                22 февраля  в 19.00 час. 
         Клуб «Орфей» 
 
25. Исторический турнир - «От клинка и штыка до могучих ракет»
                                         Февраль  (согласно графику)  
        Детская   библиотека 

26. Урок мужества «О славных победах» 
Февраль  (согласно графику)
Библиотека-ф.№1
                     (ул. Чехова,71) 

27. Литературная игра-беседа о подвигах Суворова «Сердце помнить велит»
      Февраль  (согласно графику) 
Библиотека-ф.№2
(ул. Березовская, 35) 

28. Книжные выставки:
- «Гордиться славою своих предков…должно»
- «На славу Отчизне»
- «Солдатское сердце»
- «Прославленные Родины сыны» 
        февраль 
Детская библиотека
Библиотечные филиалы

29. Городские соревнования по баскетболу (9-11 классы) 
17-26 января  в 18.30 час.
Средняя общеобразовательная школа №3

30. Открытие краеведческого музея Станции юных туристов «Живое наследие Югры»
       25 января  в 15.00 час.
Станция юных туристов

31. Пост №1 
27 января,  02 февраля,  22 февраля,  в 12.00 час.
Парк Победы

32. Городской фестиваль военно-патриотической песни «Память» 
26 января  в 17.00 час.
 Средняя общеобразовательная школа  №1

33. Городские соревнования по гимнастике (3-4 классы) 
03 февраля  в 10.00 час. 
Начальная общеобразовательная школа  №11

34. Городские соревнования по шахматам «Снежная королева» (9-11 класс)
01-03 февраля  в 10.00 час.
Дом детского творчества

35. Городские соревнования «Олимпиада ОБЖ» 
4 февраля,  11 февраля   в 10.00 час.
СЮТур,  Парк им. Б.Лосева

36. Городской конкурс социальных проектов «Я-гражданин России» (первый этап окружной акции) 
09 февраля  в 10.00 час.
СОШ №8

37. Диспут «Патриотизм в классической литературе и современной жизни» (8-10 классы) 
16 февраля  в 13.30 час.
Гимназия №1

38. Историко-патриотическая игра «Зарничка» (4 классы)
17 февраля  в 12.00 час.
НОШ №11

39. Городские соревнования по спортивному пейнтболу (7-11 классы) 
18 февраля  в 10.00 час.
Район экспоцентра

40. Военно-спортивная игра «Зарница» (5-7 классы) 
19 февраля  в 13.00 час.
СОШ №1

41. Конкурс чтецов «Непобедимая и легендарная» (1-4 классы) 
20 февраля  в 12.00 час.
СОШ №6

42. Праздник спорта «Мы хотим всем рекордам наши новые дать имена», посвященный 15-летию победы Е. Редькина на Олимпийских играх (1-11 класс) 
20 января  с 10.00 до  16.00 час.
СОШ №8

43. Городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (3-4 классы)
21 февраля  в 10.00 час.
НОШ №11

44. Литературная гостиная «Ребята из школы второй» (7-8 классы) 
21 февраля  в 18.00 час.
СОШ № 2

45. Городские соревнования по лыжным гонкам «Стартуют все!» (1996-1997 г.р.)
24-25 февраля  в 11.00 час.
СДЮШОР

46. Конкурсная программа «Богатырские забавы»
25 февраля  в 11.00 час.
Дом детского творчества

47. Конкурс-эстафета «Посоревнуемся, посостязаемся»  (9-11 классы) 
24 февраля  в 17.00 час.
СОШ №5

48. Встреча между ветеранами ВОВ и шахматистами ДДТ
18 февраля  в 10.00 час.
Дом детского творчества

49. Шахматно-шашечный турнир между ветеранами ВОВ 
февраль
Дом детского творчества

50. Экскурсия ветеранов Великой Отечественной  войны в музеи школ города
февраль
СОШ №1,  СОШ №2,  СОШ №3

51. Встречи учащихся учебных заведений  с ветеранами ВОВ и  локальных войн, представителями военкомата «Солдаты России…»  
Весь период

52. Смотр-конкурс строя и песни 
по дополнительному графику
СОШ №6, НОШ №11, СОШ №3, СОШ №1

53. Торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы в ОУ города
28 февраля  в 15.00 час.
СОШ №1


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку