Программа

01.06.2007 00:00

10.30-10.45 Театрализованное начало праздника Дня защиты детей Площадь спортивной славы

 

10.45-11.00 Карнавальное шествие Площадь ЦСП «Дружба» - ул. Дзержинского – Центральная площадь

 

11.00-17.00 Выставка «Путешествие к насекомым» (музей г. Ноябрьска) Музей природы и человека

 

11.00-11.20 Праздничное открытие Сюрприз-града Центральная площадь

 

11.00-16.00 Работа игровых площадок:

·        «В гостях у Мухи Цокотухи»;

·        «Ох, уж эта путаница»;

·        «Телефон»;

·        «Федорино горе»;

·        «Тараканище»;

·        «Бабка Ежка»;

III городской чемпионат по запуску бумажных самолетиков. Центральная площадь

 

11.00-12.00 СаТиС – эстафета (станция активного творчества) Центральная площадь

 

11.00-14.00 Выставка–продажа животных Центральная площадь, (ул. К. Маркса)

 

11.00-14.00 Конкурс рисунков на асфальте  «Подарок родному городу!» Ул. К. Маркса

 

11.00-14.00 Выставка – продажа поделок и изделий, изготовленных руками детей Ул. К. Маркса11.00-

 

12.00Показательные выступления ракетомоделистов Центральная площадь, (Дом Дружбы народов)

 

11.00- 14.00 Соревнования по фигурному катанию на роликовых коньках и гонках на лыжероллерах ул. К. Маркса

 

11.20-12.20 Концертная программа (выступление творческих коллективов Дома детского творчества, Детской студии «В движении») Центральная площадь

 

12.00-13.00Соревнование «Краеведческое ориентирование» Монумент «Югра»

 

12.00 Соревнования по стрельбе  из пневматических копий стрелкового оружия «Югорский снайпер», Центральная площадь

  

12.20-12.40 Конкурсы:

·  «На лучший карнавальный костюм»;

«На лучшую скульптуру из воздушных шаров». Центральная площадь

 

12.40-13.20 Премьера спектакля детского театра песни «Экспромт» - «Сказочный город», Центральная площадь

 

13.00-14.00 Соревнование на туристской полосе препятствий Парк им. Б. Лосева

 

13.20-14.00 Гала-концерт детских коллективов победителей и участников городского смотра художественной самодеятельности «Богат талантами любимый город». Центральная площадь

 

14.00-14.10 Награждение победителей конкурса «На лучший карнавальный костюм», Центральная площадь

 

14.10-14.30 Концертная программа коллективов детской школы искусств, Центральная площадь

 

14.30 – 15.00 Спектакль «Ты для меня» театра куклы и актера «Теремок», Центральная площадь

 

15.00-16.00 Концертная программа детских коллективов МУ «Культурно-досуговый центр» (ансамбль народного танца «Эксклюзив», ансамбль бального танца «Карусель»), Центральная площадь

 

 11.00-13.00 Награждение страховой компанией «РЕСО-гарантия» по итогам конкурса детских рисунков, Центральная площадь

 

12.00 Соревнования по перетягиванию каната Центральная площадь

 

12.00 Конкурс бросков в баскетбольное кольцо Центральная площадь

 

12.00 Соревнования по дартсу Центральная площадь

12.00 Соревнования по армспорту Центральная площадь

10.00 Спортивный праздник по художественной гимнастике Открытый стадион

 

11.00 Показательные выступления по радиоуправлению моделями автомобилей Центральная площадь

 

28.05 по 10.06 Благотворительная акция «Молодежь – детям»

 

Адресная помощь

Адресная выездная программа «Ладушки» в рамках проведения круглогодичного марафона «Дорогою добра» Дошкольные образовательные учреждения

10.00-17.00  «Здравствуй, долгожданное лето» - утренник для детей младшего школьного возраста, «Ура! Каникулы» - игровая программа, Чудеса чудесные» - КВН по сказкам А.С. Пушкина, МУ «Централизованная библиотечная система»

 

16.00-19.00 Арт-марафон «Какаробада» КТЦ «Югра-Классик»

2 июня

15.00  «Вместе весело шагать» - музыкально-театрализованное представление ОМК


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку