Подробно...

17.03.2011 00:00

Кубок мира

Холменколлен, Норвегия

Женщины

Спринт, 7.5 км

Сборная России: Светлана Слепцова (№6), Ольга Зайцева (№25), Екатерина Юрлова (№36), Наталья Гусева (№45), Екатерина Глазырина (№61), Анна Богалий-Титовец (№66), Евгения Седова (№79).

Зарубежные фавориты: Синневе Сулемдал (Норвегия, №1), Андреа Хенкель (Германия, №2), Хелена Экхольм (Юнссон) (Швеция, №11), Тура Бергер (Норвегия, №14), Анна-Карин Зидек (Швеция, №15), Валентина Семеренко (Украина, №17), Мари Дорен (Франция, №18), Анн Кристин Флатланд (Норвегия, №21), Ева Тофалви (Румыния, №23), Мириам Гесснер (Германия, №24), Дарья Домрачева (Беларусь, №28), Магдалена Нойнер (Германия, №31), Кайса Мякяряйнен (Финляндия, №32), Фанни Велле-Стран Хорн (Норвегия, №39), Катрин Хитцер (Германия, №44), Тина Бахман (Германия, №49), Юлианне Делль (Германия, №52), Тирил Кампенхауг Экхофф (Норвегия, №53), Сабрина Буххольц (Германия, №64), Бенте Лосгорд Ланхейм (Норвегия, №72), Надин Хорхлер (Германия, №73).

17 марта, 13.00 (время московское).

 

Сборная России: Светлана Слепцова (№6), Ольга Зайцева (№25), Екатерина Юрлова (№36), Наталья Гусева (№45), Екатерина Глазырина (№61), Анна Богалий-Титовец (№66), Евгения Седова (№79).

Кубок мира. Спринт. Бьорндален стартует третьим, Шипулин – 13-м, Устюгов – 15-м, Черезов – 28-м
Мужчины

Спринт, 10 км

Сборная России: Антон Шипулин (№13), Евгений Устюгов (№15), Иван Черезов (№28), Андрей Маковеев (№41), Максим Максимов (№56), Алексей Волков (№91).

Зарубежные фавориты: Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия, №3), Андреас Бирнбахер (Германия, №4), Мартен Фуркад (Франция, №7), Симон Фуркад (Франция, №9), Сергей Седнев (Украина, №10), Бьорн Ферри (Швеция, №14), Тарьей Бо (Норвегия, №17), Кристоф Зуманн (Австрия, №18), Михаэль Грайс (Германия, №20), Симон Эдер (Австрия, №22), Арнд Пайффер (Германия, №26), Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия, №27), Кристоф Штефан (Германия, №30), Карл Юхан Бергман (Швеция, №31), Ларс Бергер (Норвегия, №32), Александр Ус (Норвегия, №33), Михал Шлезингр (Чехия, №36), Доминик Ландертингер (Австрия, №40), Даниэль Бем (Германия, №51), Руне Браттсвеен (Норвегия, №57), Хенрик Л’Абе Лунд (Норвегия, №63), Эрик Лессер (Германия, №66), Александр Вольф (Германия, №70), Мартин Энг (Норвегия, №88), Флориан Граф (Германия, №90).

17 марта, 16.15 (время московское).

Сборная России: Антон Шипулин (№13), Евгений Устюгов (№15), Иван Черезов (№28), Андрей Маковеев (№41), Максим Максимов (№56), Алексей Волков (№91). http://www.sports.ru/biathlon/84648594.html


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку