Подробно...

21.05.2010 00:00

В соревнованиях примут участие спортсмены из 8 муниципальных образований автономного округа. Состязания пройдут по 13 дисциплинам, среди которых беговые, метательные и прыжковые.

Начало соревнований 21 мая – в 10:00, 22 мая – в 9:30.
Торжественное открытие чемпионата состоится 21 мая в 14:00 на стадионе «Югра-Атлетикс».

Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по легкой атлетике,  посвященных празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной Войне в зачет V Спартакиады учащихся ХМАО-Югры отбор на 2 этап II летней Спартакиады молодежи России (1988-90 г.р.).  


г. Ханты-Мансийск, «Югра-Атлетикс», 20 - 22 мая 2010 года   

Расписание соревнований
1 день – 21 мая 2010 года
Время  
Дисциплина  
Участники
10.00   Бег на 100м, забеги    девушки, женщины
10.25   Бег на 100м, забеги   юноши,   мужчины
10.30   Толкание  ядра, финальные соревнования   юноши, мужчины
10.35   Тройной прыжок, финальные соревнования   девушки, женщины
10.50   Бег на 400м., финальные забеги   девушки, женщины
11.10   Бег на 400м., финальные  забеги   юноши, мужчины
11.20   Толкание ядра, финальные соревнования   девушки, женщины
11.30   Бег на 100м., финальные забеги   девушки, женщины
11.35   Тройной прыжок, финальные соревнования   юноши, мужчины
11.40   Бег на 100м., финальные забеги   юноши, мужчины
12.20  
ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ    
12.35  
Церемония награждения    
13.00   Бег на 1500 м., финальные забеги   девушки, женщины
13.10   Бег на 1500 м., финальные забеги   юноши, мужчины
13.30   Эстафета 4х100м., финальные соревнования   девушки, женщины
13.40   Эстафета 4х100м., финальные соревнования   юноши, мужчины
14.00  
Церемония награждения
 

2 день – 22 мая 2010 года

Время
Дисциплина
Участники
9.30
100 метров с/б, финальные забеги

девушки, женщины
9.40
100 метров с/б, финальные забеги
юноши,   мужчины
10.00
Бег на 200м., забеги
девушки, женщины
10.05
Прыжок в длину, финальные соревнования
девушки, женщины
10.10
Метание диска, финальные забеги
девушки, женщины
10.25
Бег на 200м., забеги
юноши, мужчины
10.45

Церемония награждения


10.50
Метание диска, финальные соревнования
юноши и мужчины
11.00
Бег на 800м., финальные забеги
девушки, женщины
11.10
Прыжок в высоту, финальные соревнования
девушки, женщины
11.30
Бег на 800м., финальные забеги
юноши, мужчины
11.30

Прыжок в длину, финальные соревнования

юноши, мужчины
11.40

Метание копья, финальные соревнования

девушки, женщины
11.50

Бег на 200м., финальные забеги

девушки, женщины
12.00

Бег на 200м., финальные забеги

юноши,    мужчины
12.20

Бег на 3000м., финальные забеги

юноши, мужчины
12.30

Прыжок в высоту, финальные соревнования
юноши, мужчины
12.40   Метание копья, финальные соревнования юноши, мужчины
13.10   Церемония награждения  
13.50   Эстафета 4х100м., финальные соревнования девушки, женщины
14.05   Эстафета 4х100м., финальные соревнования юноши, мужчины
14.25   Эстафета  4х400м., финальные соревнования девушки, женщины
14.35   Эстафета 4х400м., финальные соревнования юноши, мужчины
15.10
Церемония   награждения  и закрытия соревнований

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку