11.10.2010 00:00

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл «Югре» из Ханты-Мансийска на своем льду в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – 3:4.

Как сообщает РИА Новости, уже на 6-й секунде Александр Радулов вывел хозяев вперед, а второй период остался за гостями, которые забросили четыре шайбы – отличились Игорь Скороходов (21-я минута), Иван Хлынцев (32), Владимир Логинов (32) и Михаил Тюляпкин (40).

В третьем периоде Виталий Колесник сменил Александра Еременко в воротах «Салавата», который смог сократить отставание до минимума усилиями Патрика Торесена (47) и Виктора Козлова (59). Последний отличился, когда его команда действовала в шесть полевых игроков. В оставшиеся несколько секунд тренерский штаб уфимцев еще раз снял вратаря, но спасти матч хозяевам льда все же не удалось.

«Салават» с 23 очками остался третьим в турнирной таблице КХЛ, а «Югра» (19 очков) поднялась с 15-й строчки на 12-ю.