Подробно...

19.11.2010 00:00

19 ноября
 09.15
– Заседание организационного комитета по подготовке к проведению Чемпионата мира по биатлону. Ул. Дзержинского, 6, кабинет 310.
 10.00 и 14.00 – «Маленькая Баба-Яга»  - спектакль детского музыкального  драматического театра г. Нягань (ответственный: Лунгите Оксана Олеговна тел. 33-21-34, 33-33-09). Культурно-досуговый центр «Октябрь», ул. Дзержинского, 7.
 15.00 – Интеллектуальная игра «Ты и закон» (ответственный: Бальзирова Анжелика Николаевна, тел. 32-61-38). Межшкольный учебный комбинат, ул. Рознина, 35.

19 и 20 ноября
 09.00
– Городской этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ (ответственный: Бачинина Наталья Юрьевна, тел. 33-33-79). Школа №1, ул. Комсомольская, 40.


20 ноября
 11.00
– Соревнования по дартсу в рамках XVIII городской Спартакиады ветеранов спорта (ответственный: Черин В.А, тел. 32-46-05, 32-44-47). Центр спортивной подготовки «Дружба», ул. Рознина, 104.
 14.00 – 80-летний юбилей муниципального детского образовательного учреждения №7 (ответственный: Ярманова Инна Викторовна, тел. 33-88-07). МДОУ №7, ул. Кирова, 15.
 18.00 –  «Богатырские забавы» - познавательная программа для подростков (ответственный: Лунгите Оксана Олеговна тел. 33-21-34, 33-33-09). Культурно-досуговый центр «Октябрь», ул. Дзержинского, 7.
 19.00 – «Дело - Табак» - концертно-развлекательная программа, посвящённая Всемирному Дню отказа от курения (ответственный: Лунгите Оксана Олеговна тел. 33-21-34, 33-33-09). Культурно-досуговый центр «Октябрь», ул. Дзержинского, 7.

21 ноября
 10.00
– Открытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам (ответственный: Феоктистов Юрий Николаевич, тел. 33-20-84). Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, ул. Калинина, 1.
 11.00 – Соревнования по плаванию в рамках XVIII городской Спартакиады ветеранов спорта (ответственный: Черин В.А, тел. 32-46-05, 32-44-47). Центр спортивной подготовки «Дружба», ул. Рознина, 104.
 12.00 – Чемпионат города по русским шашкам среди девушек и женщин (ответственный: Боричевский Л.А., тел. 32-46-05, 32-44-47). Центр спортивной подготовки «Дружба», ул. Рознина, 104.
 12.00 – Первенство города по баскетболу среди мужских команд (ответственный: Кириакиди Владислав Викторович, тел. 32-46-05, 32-44-47). Центр спортивной подготовки «Дружба», ул. Рознина, 104.

В течение недели:
 Прием заявок на конкурс видеороликов, пропагандирующих учительских труд «Траектория успеха» (ответственный: Малышев А.В., тел. 33-42-71). «Молодежный центр», ул. Гагарина, 111А (2 этаж).
 Прием заявок на участие в фотоконкурсе «Любимый учитель глазами детей» (ответственный: Малышев А.В., тел. 33-42-71). «Молодежный центр», ул. Гагарина, 111А (2 этаж).
 Прием заявок на участие в городском фестивале творчества «Молодежный звездопад» (ответственный: Малышев А.В., тел. 33-42-71) «Молодежный центр», ул. Гагарина, 111А (2 этаж).


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку