Подробно...

25.11.2010 00:00

№П

Предмет

Классы

ФИО участника

Образовательное учреждение

Место

1.

Информатика и ИКТ 

9-11

Васенко Лев

МОУ "СОШ №1"

1

2.  

Английский язык

7-8

Бачинина Василиса Юрьевна

Гимназия №1

1

Мартынова Маргарита  Михайловна

Гимназия №1

2

Рыбьяков Алексей Михайлович

Гимназия №1

3

9-11

Ковалева Алла Владимировна

МОУ "СОШ №1"

1

Пинжакова Марина Михайловна

МОУ "СОШ №3"

2

Паздникова Мария Валерьевна

Гимназия №1

3

3. 

Физика

9

Куликов Андрей Валерьевич

МОУ "СОШ №3"

1

11

Кудряшова Мария Игоревна

МОУ "СОШ №3"

1

4.

ОБЖ

7-8

Матюкова Виктория Александровна

МОУ "СОШ №1"

1

Кузьменкова Полина Романовна

МОУ "СОШ №5"

2

Жидкова Светлана Вячеславовна

МОУ "СОШ №3"

3

9

Рожкина Анастасия Николаевна

МОУ "СОШ №1"

1

Муромцева Дарья Сергеевна

МОУ "СОШ №8"

2

Леготин Сергей Сергеевич

МОУ "СОШ №3"

3

10-11

Круглова Юлия Андреевна

МОУ "СОШ №2"

1

Бауэр Роман Владимирович

МОУ "СОШ №1"

2

Никишин Владимир Павлович

МОУ "СОШ №8"

3

5.

Литература

7

Ишмухаметова Анжелика Руслановна

МОУ "СОШ №1"

1

Надеина Анастасия Вячеславовна

МОУ "СОШ №1"

2

8

Могильников Илья Андреевич

Гимназия №1

1

Жидкова Светлана Вячеславовна

МОУ "СОШ №3"

2

9

Котова Виктория Андреевна

МОУ "СОШ №3"

1

Молокова Мария Андреевна

МОУ "СОШ №3"

2

10

Тахтуева Анастасия Алексеевна

МОУ "СОШ №3"

1

Юцевич Юлия Андреевна

МОУ "СОШ №1"

2

Соловьева Екатерина Сергеевна

Гимназия №1

3

        11  

Ковалева Алла Владимировна

МОУ "СОШ №1"

1

Лапшина Юлия Витальевна

МОУ "СОШ №1"

2

Гусева Маргарита Геннадьевна

МОУ "СОШ №1"

3

6.       

Французский язык     

7-8

Глухих Юлия Андреевна

МОУ "СОШ  3"  

1     

 

9-11        

Зубова Ольга Эдуардовна

МОУ "СОШ №1"     

1

Попова Ольга Вячеславовна

МОУ "СОШ №1"

2

7.

География

7

Воронов Сергей Владимирович           

МОУ "СОШ №1"

1

Левада Антон Васильевич

МОУ "СОШ №1"

2

Петрова Валентина Ильинична

Гимназия №1

2

8

Петухова Светлана Николаевна

МОУ "СОШ №3"

1

9

Гилева Дарья Владимировна

МОУ "СОШ №1"

1

10

 

Градова Наталья Михайловна

МОУ "СОШ №1"

1

Бормотов Иван Евгеньевич

МОУ "СОШ №3"

2

Тимкина Евгения Николаевна

МОУ "СОШ №8"

3

11

Конева София Викторовна

МОУ "СОШ №1"

1

Столяр Николай Иванович

Гимназия №1

2

Москвин Александр Андреевич

МОУ "СОШ №1"

3


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку