Подробно...

02.12.2010 00:00

В Нефтеюганске завершился открытый чемпионат и первенство автономного округа по танцевальному спорту. В соревнованиях приняли участие более 450 танцоров из Когалыма, Мегиона, Нефтеюганска, Нижневартовска, Ноябрьска, Пыть-Яха, Сургута, Ханты-Мансийска и Шадринска.

Среди самых маленьких танцевальных пар третье место заняли Владислав Сергиенко и Ксения Алпатова из клуба «Натали» (Ханты-Мансийск), вторыми стали Егор Скоробогатько и Илона Лещенко из нефтеюганской «Радуги». Победителями в этой группе стали сургутяне Максим Маркварт и Вероника Супрун, представляющие клуб «Камертон».

В группе «Дети-0, 3 танца» класса H места распределились примерно так же. На третьей позиции оказались ханты-мансийцы Алексей Златов и Екатерина Леонович.

Второе место заняла пара из Мегиона – Данил Дубов и Юлия Могильная, клуб «Нюанс». Победу одержала пара из клуба «Камертон» (Сургут) – Даниил Калимов и Анастасия Белогай, передает «ЮграМегаСпорт».

Дети-1, 3 танца (H класс):
I место – Рамиль Юсупов и Светлана Трубина, клуб «SportDance» (Когалым);
II место – Александр Габбасов и Алена Петренко, клуб «Линия танца»(Нефтеюганск);
III место – Вадим Шайхутдинов и Софья Сухинина, клуб «Камертон» (Сургут).

Дети-1, 4 танца (H класс):
I место – Илья Ланских и Юлия Лыкова, клуб «Камертон» (Сургут);
II место – Александр Васильков и Карина Терина, клуб «Цветы Сибири» (Пыть-Ях);
III место – Михаил Иликбаев и Елизавета Нестерова, клуб «Нюанс» (Мегион).

Дети-1, 6 танцев (Открытый класс):
I место – Игорь Фирер и Анастасия Якаева, клуб «Возрождение» (Сургут);
II место – Игорь Янин и Елена Гриднева, клуб «Цветы Сибири» (Пыть-Ях);
III место – Вячеслав Шантора и Алсу Курмакаева, клуб «Людмила» (Нефтеюганск).

Дети-2, 4 танца (H класс):
I место – Никита Печков и Анна Ррогозина, клуб «Радуга» (Нефтеюганск);
II место – Андрей Залов и Луиза Побережник, клуб «Камертон» (Сургут);
III место – Константин Русанов и Оксана Григорьева, клуб «Элеон» (Ханты-Мансийск).

Дети-2, 6 танца (Е класс):
I место – Рустам Абдрахманов и Мария Матвеева, клуб «Фиеста» (Нижневартовск);
II место – Александр Мурыгин и Алина Попова, клуб «Возрождение» (Сургут);
III место – Денис Клюкин и Светлана Шабалина, клуб «Вдохновение» (Шадринск).

Дети-2, 8 танцев (Е+D класс):
I место – Ярослав Муталлапов и Мария Слабожан, клуб «Виктория» (Сургут);
II место – Сергей Скакун и Маргарита Шульц, клуб «Людмила» (Нефтеюганск);
III место – Сергей Власов и Елизавета Дьячук, клуб «Фиеста» (Нижневартовск).

Дети-2, 8 танцев (Открытый класс):
I место – Максим Горбенко и Александра Маракулина, клуб «Людмила» (Нефтеюганск);
II место – Ярослав Муталлапов и Мария Слабожан, клуб «Виктория» (Сургут);
III место – Сергей Скакун и Маргарита Шульц, клуб «Людмила» (Нефтеюганск).

Дети-1+2, Кубок Самбы (Открытый класс):
I место – Максим Горбенко и Александра Маракулина, клуб «Людмила» (Нефтеюганск);
II место – Ярослав Муталлапов и Мария Слобожан, клуб «Виктория» (Сургут);
III место – Владислав Иванов и Зарина Фаткуллина, клуб «Людмила» (Нефтеюганск).

Дети-1+2, Кубок Джайва (Открытый класс):
I место – Сергей Скакун и Маргарита Шульц, клуб «Людмила» (Нефтеюганск);
II место – Владислав Иванов и Зарина Фаткуллина, клуб «Людмила» (Нефтеюганск);
III место – Максим Егоров и Анна Жеребятьева, клуб «Людмила» (Нефтеюганск).

Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс):
I место – Данил Строев и Александра Павлова, клуб «Камертон» (Сургут);
II место – Николай Башкевич и Дарья Пядухова, клуб «Виктория» (Сургут);
III место – Петр Кутявин и Александра Левин, клуб «Людмила» (Нефтеюганск).

Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс):
I место – Виктор Бычков и Дарья Неволина, клуб «Людмила» (Нефтеюганск);
II место – Ринат Шарапов и Алина Васильева, клуб «Людмила» (Нефтеюганск);
III место – Ярослав Быков и Надежда Свободина, клуб «Best» (Нижневартовск).

Юниоры-1, Латина (Открытый класс):
I место – Виктор Бычков и Дарья Неволина, клуб «Людмила» (Нефтеюганск);
II место – Ринат Шарапов и Алина Васильева, клуб «Людмила» (Нефтеюганск);
III место – Данил Строев и Александра Павлова, клуб «Камертон» (Сургут).

Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс):
I место – Артем Петренко и Елена Костенко, клуб «Цветы Сибири» (Пыть-Ях);
II место – Антон Бурков и Анастасия Карчевская, клуб «Элеон» (Ханты-Мансийск);
III место – Сергей Тихомиров и Кристина Хырмызы, клуб «Best» (Нижневартовск).

Юниоры-2, Латина (Открытый класс):
I место – Ринат Мутигуллин и Неля Лихенко, клуб «Цветы Сибири» (Пыть-Ях);
II место – Константин Пашин и Мария Лазута, клуб «Виктория» (Сургут);
III место – Павел Ильяшенко и Полина Хыртие, клуб «Виктория» (Сургут).

Взрослые+молодежь, Стандарт (E+D+C класс):
I место – Владислав Будылин и Светлана Кондусова, клуб «Возрождение» (Сургут);
II место – Валерий Шатов и Софья Кондрашова, клуб «Элеон» (Ханты-Мансийск);
III место – Александр Сухов и Екатерина Любочкина, клуб «Виктория» (Сургут).

Организаторами мероприятия выступили Департамент физической культуры и спорта автономного округа и АУ «ЮграМегаСпорт».    


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку