Подробно...

17.12.2010 00:00

В соответствии с постановлением Главы города Ханты-Мансийска от 19.05.2008 № 332 «О мероприятиях по организации и проведению конкурса «Лучший медицинский работник, оказывающий первичную медико-санитарную помощь» (в редакции постановления от 02.09.2010 № 1096 «О внесении изменений в постановление главы города от 19.05.2008 № 332») в целях успешной реализации  Приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения, стимулирования инициативы и активности медицинских работников, улучшения качества и культуры медицинской помощи населению в городе Ханты-Мансийске с 2008 года проводится конкурс «Лучший медицинский работник, оказывающий первичную медико-санитарную помощь». Ежегодно растет число работ, поступающих для участия в конкурсе, так в 2010 году на конкурс было представлено 22 работы медицинских работников. 15 декабря 2010 года на заседании конкурсной комиссии были рассмотрены все поступившие конкурсные работы,  определены  победители конкурса в 16 номинациях:

1. Лучший врач-педиатр участковый -  Филиппова Надежда Брониславовна;

2. Лучший врач-терапевт участковый - Гасанова Светлана Викторовна;

3. Лучший врач общей врачебной практики (семейный врач) - Колмакова Ирина Александровна;

4. Лучший врач акушер-гинеколог - Шарикова Любовь Сергеевна;

5. Лучшая медсестра участкового врача-педиатра - Цеденова Кармен Донруевна;

6. Лучшая медсестра участкового врача общей практики (семейного врача) - Боренко Ирина Богдановна;

7. Лучший лаборант - Елизарова Олеся Владимировна;

8. Лучший старший врач смены станции скорой медицинской помощи - Симонов Вадим Николаевич;

9. Лучший врач бригады анестезиологии и реанимации станции скорой медицинской помощи - Александрова Евгения Валерьевна;

10. Лучший фельдшер станции скорой медицинской помощи - Стрелкова Светлана Александровна;

11. Лучший водитель станции скорой медицинской помощи - Попов Виталий Александрович; 

12. Лучший врач по специальности неврология - Гаврилова Александра Игоревна; 

13. Лучший врач по специальности офтальмология - Гусев Алексей Александрович; 

14. Лучший врач по специальности нефрология - Маторина Ирина Валерьевна;

15. Лучший врач по специальности анестезиология-реанимация - Маторин Виктор Анатольевич; 

16. Лучший врач по специальности лабораторная диагностика - Веренцова Ирина Викторовна.

 

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку