Подробно...

04.04.2011 00:00
31 марта в Гуманитарном институте Югорского государственного университета состоялась традиционная научно-практическая студенческая конференция 

В работе конференции приняли участие студенты, преподаватели и аспиранты Гуманитарного института и Института Менеджмента и экономики. Было представлено 15 секций, в каждой из которых заявлено в среднем около 15 человек.

Итоги конференции:

Секция № 2 «Актуальные проблемы русской филологии»
I место: Анна Жукова (гр. 3161)
II место: Росина Фаттахова (гр. 3161)
III место: Евгения Гета (гр. 3161)
Благодарственные письма: Светлана Копенкина (гр.3161)

Секция № 3 «Слово в системных отношениях на разных уровнях языка»
I место: Елена Вербицкая (гр. 3171)
II место: Наталья Поспелова (гр. 3171)
III место: Анна Витязева (гр. 3171)
Благодарственные письма: Мария Маслакова (гр. 3191б) и Валентина Климова (гр. 3390)

Секция № 4 «Лексикология и грамматика обско – угорских языков»
I место: Анжелика Талигина (гр. 3192б)
II место: Марина Болханцова (гр. 3162)
III место: Анастасия Целуйко (гр. 3102б)

Секция № 5 «Лингводидактика»
I место: Максим Смехов (гр. 3660)
II место: Евгения Громова (гр. 3670)
III место: Анастасия Прилуцкая (гр. 3670)
Благодарственные письма: Ирина Захарова (гр.3670)

Секция № 6 «Актуальные проблемы лингвистики и межкультурной коммуникации»
I место: Юлия Бузыкникова (гр. 3660)
II место: Каролина Шибко (гр. 3680)
III место: Анна Маханько (гр. 3680)
Благодарственные письма: Кристина Орлова (гр. 3690)

Секция № 7 «Зарубежная литература и лингвистика»
I место: Эмма Пашаева (гр. 3660)
II место: Наталья Костоломова (гр. 3670)
III место: Алена Малышок (гр. 3660)

Секция № 8 «Финно-угорская литература»
I место: Виктория Связи (гр. 3162)
II место: Елена Новьюхова (гр. 3162)
III место: Альбина Дозмарева (гр. 3182б)

Секция № 9 «История литературы»
I место: Мария Конева (гр. 3161)
II место: Алла Скалыга (гр. 3171)
III место: Мария Булашева (гр. 3161)
Благодарственные письма: Михаил Еремеевский (гр. 3161)

Секция № 10 «Актуальные проблемы региональной журналистки»
I место: Елена Ященко (гр. 3271)
II место: Мария Гах (гр. 3271)
III место: Ксения Пипляева (гр. 3271)
Благодарственные письма: Вера Фомина (гр. 3271)

Секция № 11 «Вопросы журналистского мастерства»
I место: Евгения Полевая (гр. 3260)
I место: Инна Болдина (гр. 3260)
II место: Валентина Волокитина (гр. 3260)
II место: Юлия Самуэльсон (гр. 3260)
III место: Никита Мелихов (гр. 3260)
Благодарственные письма: Лиора Кабирова (гр. 3260)

Секция № 12 «Фольклор и этнография Югры»
I место: Анатолий Брусницин (гр. 3390)
II место: Мария Нахрачёва (гр. 3192б)
III место: Виктор Бронников (гр. 3162) Благодарственные письма: Полина Нахрачёва (гр. 3192б), Елена Новьюхова (гр. 3162) и Анжелика Талигина (гр. 3192б)

Секция № 13 «Отечественная история»
I место: Ксения Гриневич (гр. 3101б)
II место: Зарина Жаксылыкова (гр. 3380)
III место: Мария Лазарева (гр. 3500)
Благодарственные письма: Ксения Федярина (гр. 4402б), Ольга Векшина (гр. 3101б) и Яна Москвина (гр. 3ю00б)

Секция № 14 «Всеобщая история»
I место : Наталья Чистякова(гр. 3690)
II место: Антон Шварцман (гр. 3380)
III место: Шаврина Ксения (гр. 4402)
Благодарственные письма: Максим Двойнишников (гр. 4401б) и Лилия Идрисова (гр. 4402б)

Секция № 15 «Искусствоведение»
I место: Ксения Шестакова (гр. 3470)
II место: Подкопаева Елена (гр. 3460)
II место: Анна Курикалова (гр. 3460)
III место: Кристина Куликова (гр. 3490)
Благодарственные письма: Ольга Айхо (гр. 3470)

Работы, которые заняли призовые места, особо отмеченные и понравившиеся жюри, будут напечатаны в ежегодном сборнике научных публикаций студентов Гуманитарного института.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку