16.05.2011 00:00

14 мая на открытом стадионе «Югра-Атлетикс» Ханты-Мансийска около 50-ти госслужащих, представлявших 12 команд  департаментов и служб Югры,  приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике. Об этом сообщает информационный отдел АУ «ЮграМегаСпорт».

Организаторами мероприятия выступили Департамент физической культуры и спорта автономного округа, АУ «ЮграМегаСпорт» и окружная Федерация легкой атлетики.

Состязания  проходили в виде смешанной эстафеты (2×200 м + 2х400 м).

Наименьшее время в эстафете показала команда Ветеринарной службы автономного округа  (3:10,2): Яна Сухова, Наталья Дайбова, Никита Нижевицкий и Константин Репин принесли своему учреждению первое место.

Дипломами, кубками и медалями второй степени награждены работники Департамента экологии Югры – Игорь Кравцов, Александр Власов, Юлия Римская и Виктория Слюнтяева. В совокупности они уступили победителям 15 секунд.

Бронзовые медали достались Якову Наумову, Музаффару Бобоходжаеву, Анастасии Могущей и Альбине Саяховой из Департамента информационных технологий автономного округа. Эта команда уступила лучшему времени 18,2 секунды.

Итоги соревнований идут в зачет III Спартакиады государственных служащих и работников подведомственных учреждений автономного округа.