С 28 марта по 05 апреля 2015 года XVIII Сурдлимпийские зимние игры 2015

С 28 марта по 05 апреля 2015 года XVIII Сурдлимпийские зимние игры 2015 25.02.2015

XVIII Сурдлимпийские зимние игры 2015

С 28 марта по 05 апреля 2015 года в Ханты-Мансийске пройдут XVIII Сурдлимпийские зимние игры 2015.

Места проведения состязаний:

Лыжные гонки - Центр зимних видов спорта им А.В. Филипенко (ул. Спортивная д.24)

Сноуборд, горные лыжи – Горнолыжный комплекс «Хвойный урман» (ул. Ледовая д.14)

Хоккей – Культурно-развлекательный комплекс «Арена Югра» (ул. Ледовая д.1а)

Керлинг – Ледовый дворец спорта

(ул. Ледовая д.1)

Планируется участие 1000 сильнейших спортсменов мира с нарушениями слуха

28 марта

20.15 - Церемония открытия состоится в Центре развития теннисного спорта

(ул. Студенческая д.21)

05 апреля

20.15 - Торжественная церемония закрытия состоится в КТЦ «Югра-Классик» (ул. Мира д.22)

Регламент состязаний XVIII Сурдлимпийских зимних игр 2015 г.

КЁРЛИНГ


29.03

30.03

31.03

01.04

02.04

03.04

04.04

05.04

09:30

1 тур/ 1 GAME (м/м)

2 тур/ 2 GAME (м/м)

4 тур/43 GAME (м/м)

5 тур/ 5 GAME (ж/w)

7 тур/ 7 GAME (м/м)

9 тур/ 9 GAME (м/м)



14:00

1 тур/ 1 GAME (ж/w)

3 тур/ 3 GAME (м/м)

4 тур/ 4 GAME (ж/w)

6 тур/ 6 GAME (м/м)

7 тур/ 7 GAME (ж/w)

Тай-брейк /play- off

Полуфиналы (м)/semi-final

Финалы (м/ж), церемония награждения/final awarding ceremony

18:00

2 тур/ 2 GAME (м/м)

3 тур/ 3 GAME (ж/w)

5 тур/ 5 GAME (м/м)

6 тур/ 6 GAME (ж/w)

8 тур/8 GAME (м/м)




ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ


29.03

30.03

01.04

02.04

04.04

05.04

11:00






МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

15:00

МАТЧ № 1

МАТЧ № 3

МАТЧ № 5

МАТЧ № 7

МАТЧ № 9

ФИНАЛ

19:00

МАТЧ № 2

МАТЧ № 4

МАТЧ № 6

МАТЧ № 8

МАТЧ № 10


ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ


29.03

30.03

01.04

02.04

04.04

10:00

СКИАТЛОН (Ж) 5Х5 КМ


СПРИНТ (Ж)


МАСС-СТРАРТ (Ж) 10 КМ

11:00

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ЭСТАФЕТА (М) 3Х10

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

КОМАНДНЫЙ СПРИНТ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

12:00

СКИАТЛОН (М) 10Х10 КМ


СПРИНТ (М)

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

МАСС-СТАРТ (М) 15 КМ

13:00

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

СНОУБОРД


29.03

30.03

01.04

03.04

05.04

09:30

СЛОУПСТАЙЛ КВАЛИФИКАЦИЯ

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТ СЛАЛОМ КВАЛИФИКАЦИЯ

ХАФ-ПАЙП КВАЛИФИКАЦИЯ

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТ СЛАЛОМ КВАЛИФИКАЦИЯ

БОРД-КРОСС КВАЛИФИКАЦИЯ

12:00





БОРД-КРОСС ФИНАЛ

14:00

СЛОУПСТАЙЛ ФИНАЛ

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТ СЛАЛОМ ФИНАЛ

ХАФ-ПАЙП ФИНАЛ

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТ СЛАЛОМ ФИНАЛ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

16:00

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ



ГОРНЫЕ ЛЫЖИ


05.04

14:00

СЛАЛОМ 1 ЗАЕЗД

17:00

СЛАЛОМ 2 ЗАЕЗД

19:00

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ


Источник: Управление спорта и молодежной политики города Ханты-Мансийска