Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи России

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи России 24.06.2015

27 июня 2015 года

Концертно-театральный центр «Югра-Классик» (ул. Мира, 22)

13.00
– Торжественная церемония награждения Благодарственными письмами Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Парк имени Бориса Лосева

Молодежный форум «Мы за Мир!»

16.00 – Церемония открытия форума
16.30 – «Спасибо за мир пробудившихся грез» – поздравление молодоженов
– «Миру – мир» – работа площадок (мастер-классы, выставки, презентации):
– «Солдатский привал» – полевая кухня
– «Югорский снайпер» – соревнования по стрельбе
– «Оружие Победы» – выставка моделей оружия Великой Отечественной войны
– «Эхо войны» – выставка военной техники времен Великой Отечественной войны
– «Букет Победы» – мастер-класс
– «Чердак» – клуб настольных игр
– «Книговорот» –  передача в дар книг, книгообмен
– «Читаем строки молодых поэтов» – литературная акция
– «Герои Победы – наши прадеды и деды» – фестиваль детского творчества
– «Игры нашего двора» – детская площадка (минизоопарк, аниматоры, ростовые куклы)
– «Родина-мать зовет!» – выставка советского агитплаката 1941-1945 годов
– «От ГТО к олимпийским вершинам» – спортивная программа
– «Краски Великой Победы» – граффити
– «Волонтеры70.рф» – онлайн регистрация добровольцев
16.30 – «Летний кинотеатр»: показ художественного фильма «Брестская крепость»
16.40 –  «Сила притяжения» – V городской турнир по Street Workоut
17.00 – «PROфитнес» – мастер-классы: «Zumba Fitness», «Hot-iron», «BEST-fit»
17.00 – «Запретная зона» – игра Lazer Tag
17.00 – «Попади в цель» –  спортивная игра «Streetball»
17.00 – «Тропами партизан» – военно-патриотический квест
18.00 – «Магия огня» – Fire-шоу
18.00 – «Нам нужен мир!» – концерт молодых исполнителей
18.30 – «Летний кинотеатр»: показ художественного фильма «Сталинград»
19.00 – «Вкусный джем» – финал фестиваля по брейк-дансу
20.00 – «Штурм» – показательные выступления страйкбольной команды «Беркут»
20.30 –  «Подвигу – Память!» – автопробег (от ул. Студенческая «Центр развития теннисного спорта» – до пересечения улиц Дзержинского-Мира)
20.30 – «Клубный драйв» – парад ди-джеев города Ханты-Мансийска

Стоянка возле выставочного центра «ЮГРА-ЭКСПО» (ул. Студенческая, 19)

14.00-18.00
– «Картодром 70» – открытые городские соревнования по картингу

Памятный знак «Первооткрывателям земли Югорской» (ул. Первооткрывателей, 1)

21.00 – 05.00 – Фестиваль электронной танцевальной музыки «Сияние Севера» (вход платный, тел.: 8-982-18-04-888)


Источник: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики