Чемпионат и первенство округа по пауэрлифтингу (троеборью)

Чемпионат и первенство округа по пауэрлифтингу (троеборью) 24.10.2016

Чемпионат и первенство округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди девушек и юношей 14-18 лет (1998-2002 гг.р.), юниорок и юниоров 19-23 года (1993-1997 гг.р.), мужчин, женщин и ветеранов, посвященные международному дню толерантности

Соревнования состоятся с 27 по 30 октября 2016 года на базе «Центр развития теннисного спорта» (ул. Студенческая, 21). Планируется участие 150 спортсменов из 16 муниципальных образований ХМАО-Югры:

г. Ханты-Мансийск, г. Сургут, г. Нижневартовск, Нижневартовский район, Советский район, г. Покачи,  г. Югорск, г. Урай, г. Когалым, Сургутский район, г. Мегион, г. Нефтеюганск, Нефтеюганский район, г. Нягань, г. Пыть-ях, г. Радужный.

Регламент

27 – 30 октября 2016 года                                                г. Ханты-Мансийск

Время

Вид программы

Место проведения

27 октября

12.00-

18.00

Работа мандатной комиссии

Гостиница «Олимпийская»

18.00-

19.30

Семинар

Гостиница «Олимпийская»

19.30-

22.00

Техническое совещание

представителей и судей

Гостиница «Олимпийская»

28 октября

08.00-

09.30

Взвешивание 1 потока

Центр развития теннисного спорта

10.00-

14.00

Соревнование 1 потока

Центр развития теннисного спорта

12.30-

14.00

Взвешивание 2 потока

Центр развития теннисного спорта

14.00-

14.30

Торжественная церемония

открытия, церемония

награждения 1 потока

Центр развития теннисного

спорта

14.30-

18.30

Соревнование 2 потока

Центр развития теннисного спорта

16.30-

18.00

Взвешивание 3 потока

Центр развития теннисного спорта

18.30-

22.00

Соревнование 3 потока

Центр развития теннисного спорта

29 октября

08.00-

09.30

Взвешивание 1 потока

Центр развития теннисного спорта

10.00-

14.00

Соревнование 1 потока

Центр развития теннисного спорта

12.00-

13.30

Взвешивание 2 потока

Центр развития теннисного спорта

13.30-

14.00

Церемония награждения

2 и 3 потока 1 дня

соревнований

Центр развития теннисного спорта

14.00-

17.30

Соревнование 2 потока

Центр развития теннисного спорта

16.00-

17.30

Взвешивание 3 потока

Центр развития теннисного спорта

17.30-

18.00

Церемония награждения

1 потока

Центр развития теннисного спорта

18.00-

22.00

Соревнование 3 потока

Центр развития теннисного спорта

30 октября

09.00-

10.30

Взвешивание 1 потока

Центр развития теннисного спорта

11.00-

16.00

Соревнование 1 потока

Центр развития теннисного спорта

17.00

Награждение победителей,

закрытие соревнований

Центр развития теннисного

спорта


Источник: ЮграМегаСпорт