I этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова

I этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова 21.12.2016

I этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов

клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова

24-25 декабря 2016 года в городе Ханты-Мансийске пройдет турнир по хоккею с шайбой I этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Открытие первого этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова состоится в Ханты-Мансийске 24 декабря.

Состязания в окружном центре проводятся уже в четвертый раз среди дворовых команд и ребят, посещающих специализированные секции при общеобразовательных школах. Участвовать в ледовых состязаниях предстоит хоккеистам 99 г.р. и младше.

«Соревнования будут проходить два дня на четырех открытых площадках – это хоккейные корты школ №8, №1, №4 и №2.

Программа соревнований

24-25 декабря 2016 г.

·          Торжественное открытие соревнований, построение команд в СОШ №8 в 9:30;

·          Торжественное награждение участников, построение команд в СОШ №8 в 18:00;

·          Товарищеский матч сборной команды «Главк» против сборной команды города Ханты-Мансийска 1999-2001 гг.р. в СОШ №8 в 18:30, закрытие соревнований по окончании игры.

24.12.2016 г.

Место проведения

Время

Команда

Хозяева

Команда

гости

Средняя возрастная 2 группа (2004-2005 г.р.)

СОШ №8

10:00

«Витязи»

«Северные Волки»

СОШ №2

12:30

«Северные Волки».

«Стэлс»

СОШ №2

15:00

«Стэлс»

«Витязи»

Средняя возрастная 1 группа (2002-2003 г.р.)

СОШ №8

18:00

«Витязи»

«Иртышские Акулы»

СОШ №2

18:00

«Стэлс»

«Северные Волки»

25.12.2016 г.

Средняя возрастная 1 группа (2002-2003 г.р.)

СОШ №8

10:00

Игра за 1 место победителя 1 игры

Игра за 1 место победителя 2 игры

СОШ №2

10:00

Игра за 3 место проигравшего 1 игру

Игра за 3 место проигравшего 2 игру

Старшая возрастная группа (1999-2001 г.р.)

СОШ №8

13:00

«Витязи»

«Иртышские Акулы»

СОШ № 1

13:00

«Северные Волки»

«Стэлс»

СОШ №8

15:30

Игра за 1 место победителя 1 игры

Игра за 1 место победителя 2 игры

СОШ №2

15:30

Игра за 3 место проигравшего 1 игру

Игра за 3 место проигравшего 2 игру

Младшая возрастная группа (2006-2007 г.р.)

Арена Югра

18:00

«Югра»

«Мамонтята»

Организаторы мероприятия:

- Администрация города Ханты-Мансийска;

- Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска;

- муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»;

- местная общественная организация «Федерация хоккея города Ханты-Мансийска».


Источник: Управление спорта и молодежной политики города Ханты-Мансийска