Соревнования по стритболу, посвященные Дню города Ханты-Мансийска (юниоры, мужчины, девушки) 04.06.2018
12 июня 2018 года в 12:00 часов на спортивной площадке МБУ "СК Дружба" по адресу ул. Рознина, 104 пройдут соревнования по стритболу, посвященные Дню города Ханты-Мансийска (юниоры, мужчины, девушки).
Соревнования проводятся по правилам соревнований по стритболу. На каждую игру командам разрешается заявить до 5 игроков. При участии 6 команд игра по круговой системе в один круг (за победу присуждается – 2 очка, поражение – 0 очков). При участии 7 и более команд, система проведения соревнований определяется решением главной судейской коллегии. Продолжительность игры: - 4 тайма по 10 минут, перерыв между таймами 2 минут. Последняя минута каждого тайма отсчитывается по чистому времени. Команда, опоздавшая к началу игры (менее 5 игроков) на 10 минут, засчитывается поражение.

В соревнованиях принимают участие все желающие. Предварительные заявки с медицинским допуском каждого участника необходимо предоставить главному судье турнира. Ознакомиться с положением о проведении соревнований можно на сайте МБУ «СК «Дружба» - http//www.druzhbahm.ru.

Источник: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска