Информация о проведении торжественных линеек в общеобразовательных учреждениях города Ханты-Мансийска, посвященных «Дню знаний»

26.08.2013 22:00

 

Наименование ОУ

Место проведения

Классы

Время проведения

Ответственные лица за проведение мероприятия

1

МБОУ «СОШ №1»

Территория возле школьного памятника

 

5А, Б, В, Г

7-е, 9-е, 11-е

 

10.00

2.09.13

Вербич С.А.

 

Территория возле школьного памятника

5Д, Е, Ж, З

6-е, 8-е,10-е

12.00

2.09.13

Мелалкснис И.В.

2

МБОУ «СОШ №2»

Территория МБОУ СОШ № 2

1А,В; 2А,Б,В,Г,Д; 3А,Б,В,Г; 4А,Б,В,Г, 5А,Б,В,Г; 9А,Б; 11А

1100

 

Горлова Е.Б.

1Б,Г; 6А,Б,В,Г; 7А,Б,В; 8А,Б,В,Г; 10А,Б; 9Б,Г; 11Б

1300

3

МБОУ «СОШ №3»

Внутренний двор школы

5, 9, 10 классы

10.00

Балицкая С.Ф.

6,7,8  классы

11.00

Балицкая С.Ф.

1, 11 классы

12.00

Балицкая С.Ф., Марзоева Н.И.

2 классы

13.30

Марзоева Н.И.

 

3 классы

14.30

4 классы

15.30

4

МБОУ «СОШ №5»

МБОУ "СОШ №5"

Пришкольная площадь

1,5,9, 10, 11,10

классы

10-00

 

 

 

Торопыгина Ольга Юрьевна,

Борзенко Ольга Сергеевна,

Голубева Ирина Георгиевна

МБОУ "СОШ №5"

Пришкольная площадь

 

2,3,4,6,7,8 классы

 

12-00

Торопыгина Ольга Юрьевна,

Борзенко Ольга Сергеевна,

Голубева Ирина Георгиевна

5

МБОУ «СОШ №6»

Территория школы со стороны ул. Рознина,

(при неблагоприятной погоде  - в актовом зале школы)

1,4,5, 7, 9,10,11

в 11.00 час.

 

Заместитель директора по ВВР - Колесникова Т.В.

 

 

 

2,3,6,8,

в 14.00 час

6

МБОУ «СОШ №8»

площадь у главного входа в школу

(на случай плохой погоды спортивный зал 2 этаж)

1-а,б,в,г,д,е; 2- а,б,в,г,д,е; 5 - а,б,в,г,к;

9 -а,б,в,к; 11а,б,в.

11.00

заместитель директора по ВР

Свиркова Р.В., педагоги – организаторы

 

3-а,б,в,г,д; 4- а,б,в,г,д; 6 -а,б,в,г,к;

7 -а,б,в,к; 8-а,б,в,г,д; 10- а,б,к.

 

13.00

7

МБОУ «Гимназия №1»

конференц-зал

1а,1б,  11б

9.00 – 9.20

заместитель директора по ВР Потапова Ирина Владимировна

 

1в, 1г, 11б

9.30 – 9.50

заместитель директора по ВР

Агеева Евгения Станиславовна

 

1д, 1е,  11а

10.00 – 10.20

заместитель директора по ВР Потапова Ирина Владимировна

1ж, 11а

10.30 – 10.50

заместитель директора по ВР

Агеева Евгения Станиславовна

                               во 2-4-х  классах – классный  час, посвященный Дню знаний, уроки по расписанию, праздничная игровая программа,

                        в 5-10-х  классах – классный  час, посвященный Дню знаний, уроки по расписанию, в течение дня праздничная программа.

 

8

МБОУ «НОШ №11»

Территория школы, возле памятника

1а, 1б, 1в, 2а, 2в, 2е, 3в, 3г, 3ж, 4е, 4з, 4г

13.00

Губина Анастасия Борисовна, Пятакова Алена Александровна

 

Территория школы, возле памятника

1г, 1ж, 1з, 2ж, 2з, 2с, 3б, 3з, 3и, 4ж, 4в

14.15

Губина Анастасия Борисовна, Пятакова Алена Александровна

Территория школы, возле памятника

1е, 1д, 1и, 2б, 2д, 2г, 3а, 3д, 3е, 4а, 4б, 4д

15.15

Губина Анастасия Борисовна, Пятакова Алена Александровна

Если будет плохая погода, то линейки пройдут в здании школы:

Рекреация школы, 2 этаж

1а, 1б, 2а, 2г, 2е, 3б, 3е, 4в, 4ж

9.30

Губина Анастасия Борисовна, Пятакова Алена Александровна

Рекреация школы, 2 этаж

1д, 1е, 1з, 2б, 2в, 2с, 3а, 4г, 4д

10.45

Губина Анастасия Борисовна, Пятакова Алена Александровна

Рекреация школы, 2 этаж

1в, 1г, 2ж, 2з, 3в, 3г, 3д, 3з, 4е

12.00

Губина Анастасия Борисовна, Пятакова Алена Александровна

Рекреация школы, 2 этаж

1ж, 1и, 2д, 3ж, 3и, 4а, 4б, 4з

13.15

Губина Анастасия Борисовна, Пятакова Алена Александровна

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку