Расписание творческих коллективов МБУ «КДЦ «Октябрь»

07.10.2015 12:29

Расписание творческих коллективов МБУ «КДЦ «Октябрь» до 31.12.2015г.

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Образцовый художественный коллектив театр песни «Экспромт»

Кобылина Е.А.
Кононенко А.А.

11:00  -12:30 17:00 – 20:00

11:00 – 12:30 17:00 – 20:00

08:30 – 10:00 13:30 – 16:30 17:00 – 20:00

11:00 – 13:00

09:30 – 13:30

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия народного танца «Эксклюзив»

Силиванова Е.Е..

10:00 – 11:00

09:00 – 10:00

18:00 – 19:00

14:00 – 18:00

17:00 – 19:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия спортивного бального танца «Светлана»

Березина С.В.

17:00 – 19:00

10:00 – 12:30 16:00 – 19:00

20:00 – 21:00

11:00 – 12:30

11:30 – 12:30 16:00 – 19:00

12:00 – 16:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия восточного танца «Саида»

Кирнева Т.Г.

21:00 – 23:00

21:00 – 23:00

11:30 – 13:30

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Шоу-группа «Барбарики»

Дмитриева Н.В. Тыриков А.В.

17:00 – 21:30

17:00 – 18:00 19:00 – 21:30

16:30 – 18:30

17:00 – 21:00

19:30 – 21:30

13:30 – 15:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия брейк-данса
«X-elements»

Веряскин Д.Н.

21:00 – 23:00

21:00 – 23:00

15:00 – 18:00

14:00 – 17:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия современной хореографии «Колибри»

Анисимова Е.В.

18:00 – 20:00

17:00 – 19:00

10:00 – 12:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Хореографический ансамбль «River»

Беспалова Е.В.

09:00 – 10:00 14:00 – 15:00 16:00 – 17:00

09:00 – 11:30 14:30 – 16:00

09:00 – 10:00 14:00 – 15:00 16:00 – 17:00

09:00 – 11:30 14:30 – 16:00

09:00 – 10:00 14:00 – 15:00

13:00 – 15:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ансамбль народного танца «Алатырь»

Федорова Т.И.

Варварюков С.В.

19:00 – 21:00

10:30 – 11:30 16:00 – 17:00

19:00 – 21:00

09:00 – 11:00 17:00 – 20:30

09:00 – 10:00 19:00 – 21:00

09:00 – 11:00 15:00 – 17:00 19:00 – 21:00

12:00 – 18:30

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия «Локинг»

Тыриков А.В.

21:00 – 23:00

17:00 – 18:00 18:30 – 19:30

21:00 – 23:00

17:00 – 19:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Клуб «Fire Strangers»

21:00 – 22:00

20:00 – 22:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Кундалини йога

Чернякова Т.Г.

20:00 – 22:00

20:00 – 22:00

11:00 – 13:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Театр танца «Партер»

Рогина Н.А.

10:30 – 11:30 19:00 – 21:00

16:00 – 19:00

10:30 – 11:30

16:00 – 19:00 19:30 – 21:30

16:00 – 19:30

10:00 – 11:30

18:30 – 20:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Театр студия «Отдыхай»

Мадаминов А.М.

18:30 – 22:30

18:00 – 22:00

18:00 – 22:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вокальный ансамбль «Карандаши»

Голубятникова Н.П.
Кушель А.В.

13:00 – 15:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия раннего развития «Малышок»

Кобылина Е.А.

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вокальный ансамбль «Славяне»

Голубятникова Н.П.

Кушель А.В.

14:00 – 16:00

15:00 – 17:00

13:30 – 16:30

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Раздолье»

Голубятникова Н.П.

Кушель А.В.

18:00 – 21:00

18:00 – 21:00

16:30 – 17:30

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия современного бального танца «Сеньоры»

Высоцкий Е.В.

21:00 – 23:00

20:30 – 23:00

21:00 – 23:00

10:00 – 14:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народных инструментов «Гармоника»

Пшеничников В.Л.

18:00 – 21:00

11:00 – 16:00

12:00 – 15:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Вокальный ансамбль «Ямская слобода»

Пасхальский М.Е.

17:00 – 20:00

17:00 – 20:00

17:00 – 21:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Фольклорный ансамбль «Прасковея»

Евдокимова Е.В.

17:00 – 20:00

17:00 – 20:00

15:00 – 18:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вокальный ансамбль «Второе дыхание»

Попов А.В
Сухинина Н.В.

12:00 – 16:00

13:00 – 16:00

13:00 – 16:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Здравица»

Бузыканова О.В.

18:00 – 21:00

18:00 – 21:00

18:00 – 21:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия эстрадно-джазового вокала

Мицкая Ю.В.

16:45 – 22:20

16:45 – 22:20

12:00 – 17:20

12:00 – 17:20

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ансамбль русской песни «Печки-лавочки»

Горовой В.М.

18:00 – 21:00

17:00 – 21:00

16:00 – 19:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ансамбль народного танца «Алатырчики»

Фёдорова Т.И.

18:00 – 20:00

18:00 – 20:00

10:00 – 12:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия боди-балета «Грация»

Горшкова Е.В.

20:00 – 21:30

20:00 – 23:00

21:00 – 22:30

22:00 – 23:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия фитнеса

Исакова Е.В.

21:30 – 22:30

21:30 – 22:30

15:00 – 17:00

20:00 – 22:00

Расписание творческих коллективов до 31.12.2015г. Клуб «Орфей»

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия «Pro-Art»

Хаирова Н.Ю.

10:00 – 11:00

15:00 – 16:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия эстрадного танца «Нон-стоп»

Соколкова Н.Ю.

15:30 – 16:30 16:45 – 17:45

15:00 – 17:00

13:00 – 14:00 15:30 – 16:30 16:45 – 17:45

10:00 – 12:00

13:30 – 14:30 15:00 – 17:00

14:30 – 15:30 15:45 – 16:45

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Фитнес для взрослых
«Мой выбор»

Соколкова Н.Ю.

18:00 – 20:00

18:00 – 20:00

17:00 – 18:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия моды «Отражение»

Хаирова Н.Ю.

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

10:00 – 12:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вокальная студия «Звонница»

Слободчикова Л.В.

18:00 – 19:00

16:00 – 18:00

10:00 – 11:00

12:00 – 14:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вокальный ансамбль «Забава»

Слободчикова Л.В.

19:00 – 20:00

18:00 – 20:00

16:00 – 18:00

14:00 – 16:00

Название коллектива

Руководитель коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Мастерская рукоделия
«Страна мастеров»

Хаирова Н.Ю.

15:00 – 17:00

10:00 – 12:00

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку