РАСПИСАНИЕ тренировочных занятий спортивного клуба «Олимпия» на2015-2016 год(ул. Лермонтова, 19а, тел. 33-70-77)

15.10.2015 09:19
РАСПИСАНИЕ тренировочных занятий спортивного клуба «Олимпия» на2015-2016 год(ул. Лермонтова, 19а, тел. 33-70-77)

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий спортивного клуба «Олимпия»

на2015-2016 год(ул. Лермонтова, 19а, тел. 33-70-77)


п/п

Ф.И.О. тренера

Вид спорта

Группа

День недели/время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Слепцов

Александр Валерьевич

Бокс

ГНП-2 (2)

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

10.00-10.45

СК «Дружба»

08.00-09.30

 

17.00-18.30

СК «Дружба»

ГНП-1 (1)

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

 

ТГ-1

15.30-17.00

 

15.30-17.00

16.00-17.30

СК «Дружба»

15.30-17.00

18.00-19.30

СК «Дружба»

 

2

Нарыгина

Елена Олеговна

Пауэрлифтинг

ТГ-4

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

19.00-21.00

Крытый корт

 

19.00-21.00

Крытый корт

 

19.00-21.00

Крытый корт

 

 

3

Лелюх

Григорий Иванович

Атлетическая гимнастика

ГНП-1

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

ГНП-1 (2)

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

ГНП-1 (3)

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

10.00-11.30

 

4

Цуканова

Анастасия Алексеевна

Дзюдо

ГНП-1

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

 

ГНП-1 (2)

10.00-11.15

 

10.00-11.15

 

10.00-11.15

 

 

ГНП-1 (3)

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

ГНП-1 (4)

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

ОФП

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

5

Соловьева

Светлана Викторовна

Айкидо

ГНП-3 (1)

 

08.30-09.45

 

08.30-09.45

 

08.30-09.45

 

ГНП-3 (2)

 

15.00-16.15

 

15.00-16.15

 

15.00-16.15

 

6

Постников

Алексей Николаевич

Боевое самбо

ОФП

20.00-21.15

 

20.00-21.15

 

20.00-21.15

 

 

7

Сивков

Виталий Павлович

ОФП

ОФП

 

14.00-19.15

 

14.00-19.15

 

 

14.00-19.15

8

Кайгородов

Сергей Анатольевич

ОФП

ОФП

 

 

12.30-17.00

 

12.30-17.00

09.30-14.00

 

9

Тафратов

Иван Иосифович

ОФП

Лица с огр.возмож.

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

 

10

Журин

Сергей Владимирович

Каратэ

ГНП-1

 

15.30-16.45

СК «Титул»

 

15.30-16.45

СК «Титул»

 

15.30-16.45

СК «Титул»

 

11

Журин

Владимир Владимирович

Каратэ

ГНП-4

20.00-21.30

СК «Титул»

 

20.00-21.30

СК «Титул»

 

20.00-21.30

СК «Титул»

 

 


 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку