Р А С П И С А Н И Е тренировочных занятий МБУ СК «Дружба» на 2015-2016 годы

15.10.2015 09:21
Р А С П И С А Н И Е  тренировочных занятий МБУ СК «Дружба»  на 2015-2016 годы

Р А С П И С А Н И Е

 тренировочных занятий МБУ СК «Дружба»  на 2015-2016 годы

п/п

ФИО

тренера

Вид спорта

 Группы

День недели

Место проведения

 

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Яковенко Евгений Иванович

 

Мини-футбол

ГНП- 2

 

 

  

 

10.15-12.30

 

10.15-12.30

 

9.00-9.45

(ЮГУ)

Игровой зал  СК «Дружба»

ТГ-1

 

20.00-21.30

8.00-10.15

 

8.00-10.15

 

9.45.-10.30

(ЮГУ)

2

Дижовский Владимир Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мини-футбол

ГНП-1(1)

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

 

Крытый корт

МБОУ ДОД СДЮСШОР

ГНП-2(2)

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

 

ГНП-1(2)

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

13.30-15.00

 

ГНП-1(3)

 

16.30-18.00

 

 

16.30-18.00

 

10.00-11.30

ГНП-2(1)

 

10.00-11.30

 

 

 

15.00-16.30

11.30-13.00

ГНП-3(1)

19.00-20.30 (СК «Дружба»)

 

 

18.30-20.00

(СК «Дружба»)

 

 

 

16.30-18.00

  

3

Красноперов Дмитрий Александрович

 

 

 

 

 

Баскетбол

ГНП-2 (1)

 

8.00-10.15

 

8.00-10.15

 

8.00-10.15

 

Игровой зал  СК «Дружба

ГНП-3

 

17.20-19.35

 

17.20-19.35

 

17.20-19.35

 

Игровой зал  СК «Дружба

ГНП-2 (2)

 

10.20-12.35

 

10.20-12.35

 

10.20-12.35

 

Игровой зал  СК «Дружба

ГНП-2(3)

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Игровой зал  СК «Дружба

 

4

Штревенская Нина Викторовна

 

Плавание

ГНП-2 (1)

 

09.00-11.15

 

 

09.00-11.15

 

09.00-11.15

 

Бассейн СК «Дружба"

ГНП-2 (2)

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

ГНП-1 (1)

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

 

ГНП-1 (2)

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

ГНП-1 (3)

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

 

5

Бегденко Павел Васильевич

 

Плавание

 ТГ-2 (1)

08.00-09.30

(8.00-9.00 игровой зал)

 

 

08.00-09.30

(8.00-9.00 тренажерный зал)

 

 

 

08.00-09.30

 

 

08.00-09.30

(8.00-9.00 тренажерный зал)

 

 

 

 

08.00-09.30

 

08.00-09.30

(8.00-9.00

тренажерный зал)

 

 

Бассейн СК «Дружба"

 ТГ-2 (2)

09.30-11.00

 

09.30-11.00

09.30-11.00

09.30-11.00

09.30-11.00

09.30-11.00

 

Бассейн СК «Дружба"

 ТГ-2 (3)

15.00-17.00

(15.00-16.00 игровой зал)

 

15.00-17.00

(15.00-16.00 тренажерный зал)

 

15.00-17.00

15.00-16.30

(15.00-16.00 тренажерный зал)

 

15.00-16.30

 

 

Бассейн СК «Дружба"

6

Меркулов Сергей Владимирович

Бокс

ТГ-1

8.00-9.30.

 

8.00-9.45

8.00-9.45

9.00-11.15

(сауна)

8.00-9.45

 

 

Зал бокса

СК «Дружба»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТГ-5

19.30-21.15.  

 

19.30-21.45

 

 

19.30-21.45

 

 

18.00-21.00

(19.00-21.00 сауна)

19.30-21.45

 

 

18.00-21.00 (зал бокса и игровой зал)

 

7

Самков Константин Владиславович

Бокс

ГНП-2 (1)

09.30-11.00

(игровой зал)

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

 

Зал бокса

СК «Дружба»

 

ГНП-2 (2)

17.30-19.00

(игровой зал)

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

ГНП-1 (2)

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

18.00-19.30

 

ГНП-1 (2)

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

 

8

Пашина Любовь Витальевна

 

Бокс

ГПН-1 (1)

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

 

Зал бокса СК «Дружба»

 

 

ГНП-1(2)

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

ГНП -1 (3)

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

18.00-19.30

 

9

Рыбин Геннадий Иванович

 

Пауэрлифтинг

ГСС-1

19.45-22.00

19.00-22.00

19.45-22.00

 

19.45-22.00

15.00-16.30

 

Зал пауэрлифтинга СК «Дружба»

 

ГСС-2

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

17.30-19.45

16.30-18.45

 

ГНП-2

 

10.00-12.15

 

10.00-12.15

 

10.00-12.15

 

10

Рыков Сергей Владимирович

 

Пауэрлифтинг

ТГ-2

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

Зал пауэрлифтинга СК «Дружба»

 

 ГСС-2

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

16.00-16.45

 

11

Шишкин Владимир Владимирович

Тяжелая  атлетика

ГНП-2

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

СК «Дружба»

 ТГ-3

10.00-11.30

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

СК «Дружба»

 ТГ-4

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

14.00-17.00

 

СК «Дружба»

12

Куриков Семен Витальевич

Настольный  теннис

 ТГ-1(1)

8.00-9.30               

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

 

12.00-13.30

 

МБУ СК «Дружба»

НП-2 (2)

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

10.30-12.00

 

МБУ СК «Дружба»

ТГ-2 (2)

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

 

15.00-16.30

МБУ СК «Дружба»

НП-2 (1)

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

МБУ СК «Дружба»

13

Вартан Михаил Андреевич

Плавание

ТГ-2

15.00-17.20

15.00-16.30

15.00-17.20

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

Бассейн  СОШ № 4

14

Веткалов Павел Сергеевич

Плавание

ТГ-4

8.00-9.30

15.00-16.30

8.00-9.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

Бассейн  СОШ № 4

15

Кужилева Анжелика Леонидовна

Водное  поло

ТГ-1

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-8.45

8.00-9.30

 

 

Бассейн ЮГУ

 

 

 

 

 

 

 

 

ГНП-3 (1)

9.30-10.30

9.30-10.15

9.30-10.45

8.45-10.00

9.30-10.15

 

 

ГНП-3 (2)

14.30-16.00

14.30-15.15

14.30-16.00

14.30-15.15

14.30-15.15

 

 

ГНП-1 (1)

16.00-16.45

15.15-16.00

16.00-16.45

15.15-16.00

15.15.-16.00

 

 

ГНП-1 (2)

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

 

 

16

Щербакова Наталья Борисовна

 

Водное  поло

ТГ-1

8.15-9.45

8.15-9.45

8.15-9.45

8.15-9.45

8.15-9.00

7.15-8.00

 

Бассейн ЮГУ

 

ГНП-3

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-14.45

14.00-14.45

 

 

ГНП-2(1)

16.00-17.30

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

 

 

Плавание

ГНП-2(2)

 

10.15-11.30

 

10.15-11.30

 

10.15-11.30

 

Плавание

ГНП-1

10.15-11.30

 

10.15-11.30

 

10.15-11.30

 

 

17

Казанцева Анна Владимировна

Художествен-ная  гимнастика

 ТГ-3

 

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

 

 

ул. Отрадная, 9

18

Боричевский Леонид Александрович

Шашки

ГНП-1

 

 

 

18.00-20.15

 

 

12.00-14.15

СК «Дружба»

 

 

 

 

Справки по телефону: 33-18-77


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку