Расписание спортивных секций спортивного клуба "Олимпия"

12.09.2016 17:18
Расписание спортивных секций спортивного клуба "Олимпия"

ул.Лермонтова, 19 а, тел. 33-70-77

п/п

Ф.И.О. тренера

Вид спорта

Группа

День недели/время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Слепцов

Александр Валерьевич

Бокс

ТГ-1

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

10.00-11.30

Сауна

08.00-09.30

17.00-18.30

Бассейн

СОГ-1(1)

09.45-11.15

09.45-11.15

09.45-11.15

ГНП-2 (1)

15.30-17.00

15.30-17.00

16.00-16.45

Сауна

15.30-17.00

17.00-18.30

Бассейн

СОГ-1(2)

17.15-18.00

17.15-18.00

17.15-18.00

2

Нарыгина

Елена Олеговна

Пауэрлифтинг

СОГ-1

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

ТГ-3

19.00-21.30

Крытый корт

19.00-21.30

Крытый корт

19.00-21.30

Крытый корт

17.00-18.30

Бассейн

3

Лелюх

Григорий Иванович

Атлетическая гимнастика

СОГ-1(1)

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

СОГ-1(2)

19.45-21.15

19.45-21.15

19.45-21.15

СОГ-1(3)

19.30-21.00

19.30-21.00

09.00-10.30

СОГ-1(4)

16.00-17.30

16.00-17.30

10.45-12.15

СОГ-1(5)

17.45-19.15

17.45-19.15

12.30-14.00

4

Бывалин

Евгений Сергеевич

Смешанные

б. единоборства

(ММА)

СОГ-1(1)

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

СОГ-1(2)

09.00-10.30

09.00-10.30

10.30-12.00

ГНП-3(1)

10.45-12.15

17.00-17.45

Сауна

10.45-12.15

10.45-12.15

17.00-18.30

Бассейн

ГНП-3(2)

20.30-22.00

СК «Дружба»

17.00-17.45

Сауна

19.30-21.00

СК «Дружба»

17.00-18.30

Бассейн

19.45-21.15

СК «Дружба»

5

Постников

Алексей Николаевич

Боевое самбо

СОГ-1

19.00-20.15

19.00-20.15

15.00-16.15

6

Сивков

Виталий Павлович

Бильярд

СОГ-1(1)

14.00-15.30

14.00-15.30

13.00-14.30

Бильярд

СОГ-1(2)

15.45-17.15

15.45-17.15

14.45-16.15

Настол. теннис

СОГ-1(3)

17.30-19.00

17.30-19.00

16.30-18.00

Настол. теннис

СОГ-1(4)

09.00-10.30

19.15-20.45

18.15-19.00

ГТО

СОГ-1(5)

19.15-20.00

10.45-12.15

19.15-20.45

7

Фролов

Алексей Николаевич

Бочча

(Лица с огр.возм.зд)

СОГ-1(1)

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.15

СОГ-1(2)

17.45-18.45

17.45-18.45

17.45-18.45

17.30-18.15

СОГ-1(3)

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

18.30-20.00

8

Журин Владимир Владимирович

Каратэ

СК «Титул»

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

ГНП-4

20.00-21.30

СК «Титул»

20.00-21.30

СК «Титул»

20.00-21.30

СК «Титул»

9

Журин Сергей Владимирович

Каратэ

СОГ-1

15.30-16.45

СК «Титул»

15.30-16.45

СК «Титул»

15.30-16.45

СК «Титул»





ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку