Расписание спортивных секций МБУ "СК "Дружба"

12.09.2016 17:20
Расписание спортивных секций МБУ "СК "Дружба"

ул. Рознина, 104, тел.: 33-18-77


п/п

ФИО

тренера

Вид спорта

Группы

День недели

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.

Яковенко Евгений Иванович

Мини-футбол

ГНП-2

10.30-12.00

10.30-12.00

9.00-10.30

(ЮГУ)

Игровой зал МБУ СК «Дружба»

ТГ-1

8.00-10.15

20.15-21.45

8.00-10.15

10.45.-11.30

(ЮГУ)

2.

Дижовский Владимир Александрович

Мини-футбол

ГНП-2 (1)

16.45-18.15

16.45-18.15

12.30-14.00

(игровой зал, бассейн)

Игровой зал

МБУ СК «Дружба»

ГНП-2(2)

15.00-16.30

15.00-16.30

14.15-15.45

(игровой зал, бассейн)

СОГ-1(2)

7.30-9.00

9.15-10.45

9.00-10.30

(игровой зал, бассейн)

ГНП-2(3)

9.15-10.45

11.00-12.30

10.45-12.15

(игровой зал, бассейн)

ГНП-2(4)

18.00-19.30

18.15-19.45

18.30-20.00

3.

Красноперов Дмитрий Александрович

Баскетбол

ГНП-2 (1)

7.30-9.00

7.30-9.00

9.00-10.30

(тренажерный зал)

Игровой зал СК «Дружба

ГНП-3

18.30-20.00

16.30-18.00

15.45-18.00

11.00-11.45

(бассейн)

Игровой зал СК «Дружба

ГНП-2 (2)

14.45-16.15

18.30-20.00

18.15-19.45

Игровой зал СК «Дружба

СОГ-1(1)

10.00-11.30

(Крытый корт)

9.15-10.45

10.00-11.30

Игровой зал СК «Дружба

4.

Кириакиди Владислав Викторович

Баскетбол

СОГ-1(1)

18.00-19.30

(Крытый корт)

17.30-19.00

Игровой зал МБУ СК «Дружба»

5.

Штревенская Нина Викторовна

Плавание

ГНП-2 (1)

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

Бассейн СК «Дружба"

ГНП-2 (2)

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

СОГ-1 (1)

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

СОГ-1 (2)

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

СОГ-1 (3)

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-17.15

6.

Бегденко Павел Васильевич

Плавание

ТГ-2 (1)

6.30-7.15

14.30-16.00

14.30-15.15  

6.30-7.15

14.30-16.00

14.30-15.15

6.30-7.15

14.30-16.00

14.30-15.15

Бассейн СК «Дружба"

7.

Меркулов Сергей Владимирович

Бокс

ТГ-1

8.00-9.30.

8.00-9.45

8.00-9.45

9.00-11.15

(сауна)

8.00-9.45

Зал бокса

СК «Дружба»

ТГ-3

19.30-21.15.

19.30-21.45

19.30-21.45

18.00-21.00

(19.00-21.00 сауна)

19.30-21.45

18.00-19.30 (зал бокса и игровой зал)

СОГ-1

16.00-17.30

17.00-18.30

16.00-17.30

8.

Самков Константин Владиславович

Бокс

СОГ-1 (1)

09.30-11.00

09.30-11.00

09.30-11.00

Зал бокса

СК «Дружба»

СОГ-1 (2)

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

СОГ-1 (3)


19.00-20.30

19.00-20.30

18.00-19.30

СОГ-1 (4)

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

СОГ-1 (5)

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

9.

Ремизов Василий Николаевич

Бокс

СОГ-1 (1)

09.30-11.00

09.30-11.00

09.30-11.00

СОГ-1 (2)

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

СОГ-1 (3)

19.00-20.30

19.00-20.30

18.00-19.30

СОГ-1 (4)

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

СОГ-1 (5)

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

10.

Рыбин Геннадий Иванович

Пауэрлифтинг

ТГ-4 (1)

20.00-22.15

19.00-22.00

20.00-22.15

20.00-22.15

(20.30-21.15 бассейн)

15.00-16.30

Зал пауэрлифтинга СК «Дружба»

ТГ-4 (2)

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

16.30-18.45

ГНП-2

10.00-12.15

10.00-12.15

10.00-12.15

11.

Рыков Сергей Владимирович

Пауэрлифтинг

СОГ-1 (1)

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

Зал пауэрлифтинга СК «Дружба»

СОГ-1(2)

11.45-13.15

11.45-13.15

11.45-13.15

СОГ-1(3)

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

СОГ-1 (4)

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

12.

Шишкин Владимир Владимирович

Тяжелая атлетика

ГНП-2

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

СК «Дружба»

ТГ-3

9.30-11.45

9.30-11.45

9.30-11.45

9.30-11.45

СК «Дружба»

ТГ-4

17.15-20.15

17.00-19.15

17.15-18.45

(19.00-20.30 сауна)


17.15-20.00

(19.00-20.00 бассейн)

15.45-18.00

СК «Дружба»

13.

Куриков Семен Витальевич

Настольный теннис

ТГ-1(1)

8.00-9.30               

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

12.00-13.30

МБУ СК «Дружба

НП-2 (2)

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00


МБУ СК «Дружба»

ТГ-2 (2)

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

15.00-16.30

МБУ СК «Дружба

НП-2 (1)

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

МБУ СК «Дружба»

14.

Вартан Михаил Андреевич

Плавание

ТГ-2

6.30-8.00

6.30-8.00

6.30-8.00

6.30-8.00

6.30-8.00

6.30-8.00

Бассейн СОШ № 4

15.

Веткалов Павел Сергеевич

Плавание

ТГ-3

6.30-8.00

18.00-19.30

6.30-8.00

6.30-8.00

18.00-19.30

6.30-8.00

6.30-8.00

6.30-8.00

Бассейн СОШ № 4

16.

Кужилева Анжелика Леонидовна

Водное поло

ТГ-1

07.45-09.15

07.45-09.15

07.45-09.15

07.45-09.15

07.45-09.15

Бассейн ЮГУ

ГНП-2 (1)

9.30-10.45

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

9.30-11.00

ГНП-2 (2)

14.00-15.15

14.00-14.45

14.00-15.00

14.00-14.45

14.00-14.45

ГНП-3(1)

15.30-17.00

15.00-16.15

15.15-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

СОГ-1 (2)

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.

Щербакова Наталья Борисовна

Водное поло

ТГ-1

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Бассейн ЮГУ

ГНП-3

9.45-10.55

9.45-10.55

9.45-10.55

9.45-10.55

9.45-10.55

9.45-10.35

ГНП-2(1)

14.50-16.00

14.50-16.00

14.50-16.00

15.00-15.45

15.00-15.45

СОГ-1

18.30-20.00

18.30-20.00

8.00-9.30

20.

Щербаков Иван Сергеевич

Плавание

СОГ-1

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Бассейн ЮГУ

18.

Казанцева Анна Владимировна

Художествен-ная гимнастика

ТГ-3

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

9.00-11.15

ул. Отрадная, 9

19.

Боричевский Леонид Александрович

Шашки

СОГ-1

18.00-20.15

12.00-14.15

СК «Дружба»

20.

Щербаков Иван Сергеевич

Плавание

СОГ-1

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Бассейн ЮГУ

21.

Костырко Ольга Анатольевна

Синхронное плавание

ТГ-3

8.00-8.45

(зал)

9.00-10.30.

(бассейн)

8.00-8.45

(зал)

9.00-10.30.

(бассейн)

8.00-8.45

(зал)

9.00-10.30.

(бассейн)

8.00-8.45

(зал)

9.00-10.30.

(бассейн)

8.00-8.45

(зал)

9.00-10.30.

(бассейн)

Бассейн АУ «ЮграМегаСпорт»

22.

Пилипас Антон Владимирович

Плавание

СОГ-1 (1)

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

МБОУ СОШ №6

СОГ-1 (2)

18.00-19.30

18.00-19.30

14.00-15.30

МБОУ СОШ №6


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку