Расписание спортивных секций МБУ ДО "СДЮСШОР"

22.09.2016 09:47
Расписание спортивных секций МБУ ДО "СДЮСШОР"

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий основных тренеров-преподавателей МБУ ДО «СДЮСШОР»

на первое полугодие 2016-2017 учебного года

ул. Калинина, 1 тел. 33-05-64


Отделение лыжные гонки

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Учебные группы

Кол-во часов

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Александрова С.А.

СОГ

6

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

НП-1 (2)

6+6

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

НП-2

9

10.30-11.50

09.00-10.20

10.30-11.50

09.00-11.00

НП-3

9

10.30-11.50

09.00-10.20

10.30-11.50

09.00-11.00

ТГ-1

10

15.00-16.20

15.00-16.20

15.00-16.20

15.00-16.20

11.10-12.30

ТГ-2

12

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Астраханцев А.С.

СОГ

*

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

НП-2

9

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-11.00

ГССМ-1

24

14.30-17.10

14.30-17.10

08.40-11.20

14.30-17.10

14.30-17.10

09.00-11.40

ГССМ-2

28

14.30-17.50

14.30-17.50

08.40-12.00

14.30-17.50

14.30-17.50

09.20-11.00

ВСМ

32

14.30-17.50

14.30-17.50

08.40-12.00

14.30-17.50

14.30-17.50

09.00-13.40

Брисин С.В.

СОГ

6

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

НП-2

9

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

09.00-10.30

НП-3

9

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

09.00-10.30

Ветров Н.И.

СОГ

6

15.00-16.20

14.00-15.20

12.00-13.00

НП-2

9

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

НП-3

9

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

ТГ-1

12

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

ТГ-2

14

09.00-11.20

09.00-11.20

09.00-11.20

09.00-11.20

ТГ-3

16

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

09.00-11.40

Долгушин А.Ю.

СОГ

6

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

НП-1

6

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

НП-2

9

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-11.00

НП-3

9

10.30-11.50

10.30-11.50

09.00-10.20

10.30-12.30

ТГ-1

10

10.30-11.50

10.30-11.50

10.30-12.30

11.10-11.50

ТГ-2

12

10.30-11.50

10.30-11.50

10.30-12.30

11.10-12.30

09.00-09.40

ТГ-4

16

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-16.20

15.00-17.00

15.00-16.20

10.30-12.30

ГССМ-1

24

14.40-17.20

14.40-17.20

14.40-17.20

14.40-17.20

14.40-17.20

10.30-13.10

ГССМ-2

28

10.30-11.50 (в)

10.30-13.10

14.40-17.20

14.40-17.20

14.40-17.20

14.40-17.20

14.40-17.20

15.00-16.20 (в)

Кичкирев С.Н.

СОГ

6

10.15-11.35

10.15-11.35

10.15-11.35

ТГ-3

14

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

09.00-10.20

18.30-19.50 (в)

13.00-14.20 (в)

ТГ-4

16

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

09.00-10.20

18.30-19.50 (в)

13.00-14.20 (в)

ТГ-5

18

08.00-10.00

08.00-09.20

08.00-08.40

08.00-10.00

08.00-09.20

10.35-12.35

18.30-19.50 (в)

15.00-16.20 (в)

ГССМ-2

28

10.15-12.15

10.15-12.15

10.15-11.35

10.15-12.15

10.15-12.15

10.35-12.35

17.00-18.20

18.00-19.20 (в)

17.00-17.40

17.00-18.20

17.00-18.20

15.00-16.20 (в)

Логинов А.В.

СОГ

6

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

НП-1

6

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

НП-2

9

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-09.40

09.00-10.20

09.00-09.40

ТГ-1

10

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-16.20

15.00-16.20

ТГ-2

12

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

ТГ-3

14

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-16.20

15.00-17.00

15.00-17.00

ТГ-4

16

10.30-12.30

10.30-12.30

09.50-11.10

10.30-12.30

09.00-11.00

09.50-11.10

ТГ-5

18

10.30-12.30

10.30-12.30

09.50-11.50

10.30-12.30

09.00-11.00

09.50-11.50

ГССМ-1

24

10.30-12.30

10.30-12.30

09.50-12.30

10.30-12.30

09.00-11.40

09.50-12.30

13.00-15.00 (в)

Файзуллов Р.И.

СОГ

6

09.00-10.20

09.00-10.20

10.00-11.20

НП-2

9

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-11.00

НП-3

9

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-11.00

ТГ-2

12

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

12.00-14.00

ВСМ

32

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.40

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.40

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-17.20

Шевченко Е.В.

СОГ

6

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

НП-1

6

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

НП-3

9

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-09.40

ТГ-1

10

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

ТГ-2

12

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

ТГ-3

14

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

10.30-13.10

ТГ-4

16

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

10.30-13.10

ТГ-5

18

10.30-13.10

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

13.10-14.30 (в)

Отделение сноуборд

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Учебные группы

Кол-во часов

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Коваленко Н.Е.

НП-3

9

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

ТГ-3

14

10.30-12.30

10.30-12.30

09.00-10.20

10.30-12.30

10.30-12.30

ТГ-4

16

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.20

14.00-16.20

ГССМ-2

28

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-17.20

Мокеров Г.М.

СОГ

6

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

НП-1

6

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

НП-2

9

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

НП-3

9

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

ТГ-1

10

09.00-10.40

15.00-16.40

15.00-16.40

15.00-16.40

Отделение хоккей

Ф.И.О. тренера-преподавателя

Учебные группы

Кол-во часов

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Скоков П.Н.

СОГ

6

18.30-19.50

18.30-19.50

18.30-19.50

ТГ-1

9

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

12.00-12.40 (лед)

ТГ-2

9

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

12.00-12.40 (лед)

ТГ-3

12

10.00-11.20 (лед)

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Буньков М.А.

СОГ (2)

6+6

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

14.30-15.50

14.30-15.50

14.30-15.50

НП-2 (2)

9+9

10.00-11.20 (лед)

10.00-11.20

10.00-12.00 (лед)

14.30-15.20

14.30-15.20

14.00-16.00



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку