Демонтаж объектов движимого имущества, самовольно размещенных на земельном участке, находящегося в ведении г. Ханты-Мансийска, по адресу: район ГСК «Приозерье»

03.10.2017 11:43

Администрация города Ханты-Мансийска обращает внимание жителей города на необходимость в срок до 06.10.2017 года осуществить, в добровольном порядке, демонтаж объектов движимого имущества, самовольно размещенных на земельном участке, находящегося в ведении г. Ханты-Мансийска, по адресу: район ГСК «Приозерье».

По истечении установленного срока, в отношении объектов, которые в добровольном порядке не были демонтированы, будут проведены мероприятия по освобождению самовольно занятого земельного участка от данных объектов, в рамках действующего законодательства Российской Федерации.

Расходы, понесенные Администрацией города по освобождению земельного участка, будут взысканы в установленном порядке с граждан, заявивших права на данные объекты.