В День молодежи прошла акция «Будущее-это МЫ!».

01.07.2013 22:00

В День молодежи прошла акция «Будущее-это МЫ!».

День молодежи – день тех, кто составляет большинство населения нашей страны. Праздник, который празднуется по всей необъятной Родине, везде, где только есть молодые люди, а значит по всем городам, деревням и селам России. Причем традиции его празднования перешли к нам по наследству от советской эпохи и насчитывают вот уже более полувека.

29 июня в честь празднования Дня молодежи в парке Бориса Лосева города Ханты-Мансийска  прошла   акция «Будущее-это МЫ!». В рамках акции автономным учреждением «Центр развития молодежи» была организована тематическая площадка, на которой работала военно-патриотическая выставка, где были представлены несколько видов оружия времен ВОВ, найденных поисковыми экспедициями при раскопках. Кроме этого все желающие могли оригинально разукрасить лица с помощью аквагрима, и поучаствовать в конкурсе рисунков, посвященном Дню молодежи, с вручением призов и подарков.

Также всем желающим раздавались буклеты с историей празднования Дня молодежи в разных странах мира и воздушные шары.

Организаторы акции: Автономное учреждение ХМАО-Югры «Центр развития молодежи.