Сургутский «Дельфин» стал победителем чемпионата по гребному слалому

15.07.2013 22:00

Сургутский «Дельфин» стал победителем чемпионата по гребному слалому

Окружной чемпионат по гребному слалому завершился в Тюмени накануне.

Соревнования прошли на специализированном отводном канале ТЭЦ-1 среди слаломистов из Ханты-Мансийска, Нижневартовска и Сургута. За призовые места в стартах спорили более 40 спортсменов.

По итогам трех соревновательных дней в общекомандном зачете лидером стала сургутская сборная МАОУ ДОД ДООЦП «Дельфин», на вторую строчку пьедестала поднялась нижневартовская команда  СДЮСШОР, замкнула тройку победителей также нижневартовская сборная СДЮСШОР.

Кроме того, были подведены итоги и в личном первенстве:

Категория К-1М

1 место Сергей Комков (Нижневартовск)

2 место Михаил Кубасов (Сургут)

3 место Кирилл Ушаков (Сургут)

Категория С-2

1 место Максим Нигматуллин, Михаил Нигматуллин (Нижневартовск)

2 место Эдуард Сафин, Максим Манзик (Нижневартовск)

3 место Павел Котов, Сергей Комков (Нижневартовск)

Категория С-1М

1 место Эдуард Сафин (Нижневартовск)

2 место Максим Нигматулин (Нижневартовск)

3 место Павел Котов (Нижневартовск)

Категория С-1Ж

1 место Наталья Деревянко (Сургут)

2 место Валерия Моляренко (Нижневартовск)

3 место Оксана Валовец (Нижневартовск)

Категория К-1Ж

1 место Наталья Деревянко (Сургут)

2 место Валерия Моляренко (Нижневартовск)

3 место Оксана Валовец (Нижневартовск)

Категория 3хК-1М

1 место Кирилл Ушаков, Александр Шарипов, Михаил Кубасов (Сургут)

2 место Дмитрий Седов, Максим Нагматулин, Михаил Нигматулин (Нижневартовск)

3 место Анатолий Кандауров, Павел Лутковский, Дмитрий Москальчук (Сургут)

Категория 3хК-1Ж

1 место Валерия Моляренко, Оксана Валовец, Дарина Самчинская, Алена Карасевич (Нижневартовск)

2 место Наталья Деревянко, Мария Шестак, Карина Акберова (Сургут)

3 место Виктория Миненкова, Злата Полуэктова (Сургут)

Категория 3хС-2

1 место Михаил Нигматулин, Максим Нигматулин (Нижневартовск)

1 место Павел Котов, Сергей Комков (Нижневартовск)

1 место Кирилл Ушаков, Михаил Кубасов (Нижневартовск)

2 место Павел Лутковский, Александр Шарипов (Сургут)

2 место Евгений Кандауров, Анатолий Кандауров (Сургут)

2 место Мирон Картополенко, Евгений Фролов (Сургут)

3 место Дмитрий Москальчук, Константин Бублий (Сургут)

3 место Руслан Ясулбуттаев, Владислав Лисняк (Сургут)

Категория 3хС-1М

1 место Сергей Комков, Михаил Нигматулин, Максим Нигматулин, Павел Котов (Нижневартовск)

2 место Максим Манзик, Павел Лутковский, Эдуард Сафин (Нижневартовск)

3 место Кирилл Ушаков, Михаил Кубасов (Сургут)

Категория 3хС-1Ж

1 место Валерия Моляренко, Оксана Валовец, Дарина Самчинская, Виктория Миненкова (Нижневартовск)

2 место Наталья Деревянко, Карина Акберова, Мария Шестак (Сургут)

3 место Виктория Миненкова, Злата Полуэктова (Сургут)


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку