План мероприятий

План мероприятий

Администрации г. Ханты-Мансийска

с 5 по 11 декабря 2016 года 

5 декабря

17.00 – Совещание при заместителе Губернатора автономного округа А.В. Шипилове для обсуждения актуальных вопросов, требующих внимания и реагирования органов государственной власти автономного округа в целях обеспечения социально-политической стабильности в регионе (Администрация города Ханты-Мансийска, ул. Дзержинского, д.6, каб. 209, в режиме видеоконференц-связи)

6 декабря

10.00 – Комиссия по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры под председательством Губернатора автономного округа Н.В. Комаровой (Администрация города Ханты-Мансийска, ул. Дзержинского, д.6, каб. 209, в режиме видеоконференц-связи)

13.00 – Лекция «Секреты манипуляции – табак» (МБОУ «СОШ № 8», ул. Гагарина, 133А)

16.00 – Семинар-совещание по вопросам работы в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации и профилактике экстремизма на территории автономного округа, по противодействию экстремисткой деятельности (Администрация города Ханты-Мансийска, ул. Дзержинского, д.6, каб. 209, в режиме видеоконференц-связи)

18.30 – Совет по делам национально-культурных объединений и религиозных организаций города Ханты-Мансийска (Администрация города Ханты-Мансийска, ул. Дзержинского, д.6, каб. 209)

7 декабря

10.00-20.00 - I Научно-практическая конференция "Пространственное развитие малых городов России" (Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко, VIP павильон, ул. Спортивная, 15)

13.00 – Лекция «Мы выбираем жизнь!» (МБОУ «СОШ № 8», ул. Гагарина, 133А)

8 декабря

9.00 - 14.00 - I Научно-практическая конференция "Пространственное развитие малых городов России" (АУ "Югорский НИИ информационных технологий", ул. Мира д.151

14.30 – Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Администрация города Ханты-Мансийска, ул. Дзержинского, д.6, каб. 209, в режиме видеоконференцсвязи)

18.00 – Совет при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в автономном округе (Администрация города Ханты-Мансийска, ул. Дзержинского, д.6, каб. 209, в режиме видеоконференцсвязи)

9 декабря

10.00 – Открытое Первенство города Ханты-Мансийска по художественной гимнастике (Центр развития теннисного спорта, ул. Студенческая 21)

 уточняется – Всероссийский молодёжный исторический квест «Битва за Москву» (здание БУ ВО ХМАО - Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия», ул. Мира, д.40)

уточняется – Кинолекторий «Родословная Югры», посвященный 86-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Музей Природы и Человека, ул. Мира, 11)

10 декабря

10.00 – Открытое Первенство города Ханты-Мансийска по художественной гимнастике (Центр развития теннисного спорта, ул. Студенческая 21)

12.30 – Спортивно-массовые мероприятия среди лиц с ограниченными возможностями (СК «Олимпия», ул. Лермонтова, 19а)

 17.00 – Открытие турнира города Ханты-Мансийска по боксу, посвященный 86-й годовщине 86-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (МБУ «СК «Дружба», ул. Рознина, 104)

19.00 – «Е-нот» - дискотека для старшеклассников 14+ (Конкурсный зал МБУ «КДЦ «Октябрь», ул. Дзержинского, 7)

11 декабря

уточняется – Шествие «Батальона отважных», посвященное историческим и памятным датам военной истории (от Храма Воскресения по ул. Гагарина до Центральной площади к памятнику «Вечная память воинам Югры»)

10.00 – Открытое Первенство города Ханты-Мансийска по художественной гимнастике (Центр развития теннисного спорта, ул. Студенческая 21)

10.00 – Новогодний турнир города Ханты-Мансийска по мини-футболу среди юношей 2004-2005 года рождения (МБУ «СК «Дружба», ул. Рознина, 104)

10.00 – Кубок города Ханты-Мансийска по русским шашкам среди мужчин и женщин, юношей и девушек, ветеранов спорта (МБУ «СК «Дружба», ул. Рознина, 104)

11.00 – Соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников МБУ ДО «СДЮСШОР» (МБУ ДО «СДЮСШОР», ул. Калинина,1 )

12.00 – Соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций профессионального и высшего образования города Ханты-Мансийска (СК «Факел», ул. Пристанская, д.4)

12.00 – Спортивно-массовое мероприятие, посвященное «Новому году» (СК «Олимпия», ул. Лермонтова, 19а)

13.00 – Соревнования по лыжным гонкам в зачет XXIV Городской Спартакиады ветеранов спорта (МБУ ДО «СДЮСШОР», ул. Калинина,1 )

17.00 – Турнир города Ханты-Мансийска по боксу, посвященный 86-й годовщине 86-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (МБУ «СК «Дружба», ул. Рознина, 104)