Список муниципальных служащих Администрации города Ханты-Мансийска, органов Администрации города Ханты-Мансийска, являющихся юридическими лицами для формирования группы слушателей постоянно действующего семинара муниципального управления.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Рокина Елена Сергеевна

главный специалист общего отдела управления организационной и контрольной работы

2

Булашова Алена Александровна

специалист-эксперт отдела санкционирования бюджета управления бухгалтерского учета и использования финансовых средств

3

Тихонова Екатерина Юрьевна

специалист-эксперт отдела расчетов и налоговых платежей управления бухгалтерского учета и использования финансовых средств

4

Новикова Лариса Павловна

заместитель начальника юридического управления

5

Адамова Наталья Анатольевна

специалист-эксперт отдела правовой экспертизы юридического управления

6

Рензяк Татьяна Николаевна

специалист-эксперт управления информатизации

7

Гудков Иван Валериевич

специалист-эксперт управления информатизации

8

Ревакшин Владимир Николаевич

заместитель начальника управления потребительского рынка и защиты прав потребителей

9

Савенкова Светлана Сергеевна

главный специалист управления потребительского рынка и защиты прав потребителей

10

Романовская Ксения Борисовна

главный специалист отдела программно-целевого планирования и реализации целевых программ управления экономического развития и инвестиций

11

Билаш Татьяна Игоревна

главный специалист отдела социально-экономического развития и информационного мониторинга управления экономического развития и инвестиций

12

Сырова Валентина Владимировна

главный специалист управления культуры

13

Марютин Теодор Вениаминович

начальник управления муниципального контроля

14

Пономарев Андрей Владимирович

начальник отдела жилищного контроля, муниципальный жилищный инспектор управления муниципального контроля

15

Алембеков Ринат Хуснуллович

специалист-эксперт отдела торгов управления муниципального заказа

16

Пенчуков Лев Константинович

главный специалист отдела формирования муниципального заказа управления муниципального заказа

17

Гультяева Наталья Александровна

главный специалист отдела ЗАГС

18

Левдина Елена Рафаилевна

главный специалист отдела по здравоохранению

19

Коровин Михаил Юрьевич

специалист-эксперт отдела специальных мероприятий

20

Кузнецов Андрей Валентинович

заведующий отделом по вопросам общественной безопасности и профилактике правонарушений

21

Шелковой Виталий Васильевич

консультант отдела по вопросам общественной безопасности и профилактике правонарушений

22

Балин Павел Викторович

главный специалист отдела по работе с управляющими организациями и ТСЖ управления благоустройства и по работе с управляющими организациями и ТСЖ Департамента городского хозяйства

23

Завертяев Константин Олегович

специалист-эксперт отдела организации благоустройства и охраны лесов управления благоустройства и по работе с управляющими организациями и ТСЖ Департамента городского хозяйства

24

Малышева Лидия Васильевна

главный специалист отдела опеки и попечительства Управления опеки и попечительства

25

Гималова Елена Раймировна

заместитель начальника отдела по молодежной политике Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска

26

Нарыгин Николай Олегович

главный специалист отдела по физической культуре и спорту Управления физической культуры, спорта и молодежной политики

27

Федулова Людмила Николаевна

начальник отдела дошкольного и дополнительного образования и воспитания Департамента образования

28

Гасан Яна Владимировна

начальник отдела кадрового сопровождения Департамента образования

29

Епанчинцева Марина Анатольевна

главный специалист отдела правовой, кадровой и организационной работы Департамента управления финансами

30

Соснина Надежда Анатольевна

заместитель начальника отдела городского хозяйства управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета Департамента управления финансами

31

Балашов Дмитрий Сергеевич

главный специалист отдела правовой защиты юридического управления Департамента муниципальной собственности

32

Проводников Владислав Михайлович

главный специалист отдела субсидий жилищного управления Департамента муниципальной собственности

33

Шиповалов Андрей Витальевич

главный специалист отдела подготовки разрешительной документации управления градостроительной деятельности Департамента градостроительства и архитектуры

34

Бадрызлова Светлана Сергеевна

начальник отдела организационной работы управления градостроительной деятельности Департамента градостроительства и архитектуры

 


Список участников постоянно действующего семинара муниципального управления для муниципальных служащих Администрации города Ханты-Мансийска:  Скачать