График личного приема граждан

депутатами Думы города Ханты-Мансийска шестого созыва

Внимание! Депутаты ведут прием по предварительной записи. Записаться на прием к депутату Вы можете, позвонив по телефонам, указанным в таблице.

Личный прием маломобильных групп населения осуществляется по предварительной записи и проходит последнюю пятницу каждого месяца в помещении по ул. Дзержинского, д. 7 (здание ДК «Октябрь»).

 

Телефоны для справок (3467)329-494, 321-611 факс, 352-462

Ф.И.О.

Дата и время приема

Место приема

Телефон для справок, записи  на прием

Пенчуков Константин Львович

первый вторник месяца  с 17 до 18 часов

по предварительной записи

ул. Дзержинского, д. 6, каб. 406

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7,  ДК «Октябрь»)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Лавренов

Александр Валерьевич

второй вторник месяца

с 17 до 18 часов;

по предварительной записи

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Андрейченко

Сергей

Николаевич

первый вторник месяца

с 16 до 17 часов;

по предварительной записи

первая среда месяца
с 16 до 17 часов

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

административный корпус

АО «Рыбокомбинат  Ханты-Мансийский» (ул. Объездная, д.7)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

8(3467) 350-104

Выдрина

Галина Антоновна

второй понедельник месяца

с 16 до 17 часов;

по предварительной записи

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Горбачев

Юрий
Иванович

вторая среда месяца с 14 до 15 часов;

по предварительной записи

каждый четверг месяца
с 14 до 16 часов

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

АО «УТС» (ул. Чехова, д. 81, каб. 206)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

8(3467) 32-69-71

Журин

Владимир Владимирович

второй четверг месяца
с 16 до 17 часов;

по предварительной записи

каждая среда

с 15 до 16 часов

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

спортивный клуб «Титул»
(ул. Ледовая, д. 7)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

8-950-501-03-40

Казакова

Валентина Алексеевна

вторая

среда месяца

с 16 до 17 часов;

по предварительной записи

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Колупаев

Сергей Иванович

третья среда месяца
с 17 до 18 часов;

по предварительной записи

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Корнеева

Любовь  Павловна

первый четверг месяца с 17 до 18 часов;

по предварительной записи

последний  четверг месяца
с 18 до 19 часов

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

МБУДО «Межшкольный
учебный комбинат»
(ул. Рознина, д. 35, каб.153 (1 этаж)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Нуждин

Юрий Геннадьевич

третья среда месяца

с 16 до 17 часов;

по предварительной записи

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Охлопков

Алексей Анатольевич

последняя пятница месяца
с 16 до 17 часов

последняя пятница месяца
с 14 до 15 часов;

по предварительной записи

АО «ГСК «Югория»
(ул. Комсомольская, д. 61, каб.310)

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8(3467) 357-222

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Пастущук

Геннадий Зиновьевич

первая пятница месяца

с 17 до 19 часов;

по предварительной записи

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Суворов

Петр Николаевич

четвертая пятница месяца

с 10 до 11 часов

вторая и четвертая пятница месяца

с 17 до 18 часов;

по предварительной записи

офис ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ул. Энгельса, д. 3 (рядом с СКБ банком, напротив Торгового дома),

приемная депутатов фракции

«Единая Россия»

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8(3467) 350-880,

8-90-888-02-600 

PSuvorov86@mail.ru

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Иванов

Михаил Борисович

третья среда месяца

с 17 до 18 часов;

по предварительной записи

общественная приемная

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8 (3467) 329-494,

8 (3467) 352-462

Харьков

Евгений Александрович

последний вторник месяца

с 18.15 до 19.15 часов

гостиница «Олимпийская», блок В,
 ул. Энгельса, д. 45, каб. 230
(вход с торца здания, справа от МФЦ)

8-912-51-55-935

Kharkov-nakaz-tvmen@mail.ru

Мари

Яков Иоганович

третий вторник месяца

с 18 до 19 часов;

по предварительной записи

общественная приемная

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Чистов

Виталий Викторович

первая среда месяца
с 18 до 19 часов;

по предварительной записи

общественная приемная

города Ханты-Мансийска

(ул. Дзержинского, д. 7, ДК «Октябрь»)

8(3467) 329-494,

8(3467) 352-462

Трапезникова

Софья Анриевна

каждый четверг месяца

с 17 до 19 часов

муниципальное предприятие
«Жилищно-коммунальное управление»

(ул. Сутормина, д. 20, приемная)

8(3467) 33-65-65

Жуков

Алексей Алексеевич

четвертый четверг месяца

с 18 до 19 часов

Дом Дружбы Народов
(ул. Мира, д. 14А, каб. 107)

8(3467) 33-03-95,

помощник – Пивоваров Александр Анатольевич,   8-90-888-14627

Ваганов

Денис Павлович

второй и четвертый вторник месяца

с 18 до 19 часов

Дом Дружбы Народов
(ул. Мира, д. 14А, каб. 107)

8(3467) 33-03-95